Отношения

Какое место занимает секс в отношениях?

У меня проблема....Я встречаюсь с парнем немного меньше месяца... У нас всё просто отлично! Секс в начале отношений был вообще божественным! Но последние несколько встреч всё идет на перекосяк... У меня сейчас сессия +работа... Я очень устаю и не высыпаюсь... А это отражается на сексе.. Он говорит, что понимает... Что ничего страшного... Но я очень переживаю! Ведь для мужчины секс - это практически ВСЁ в отношениях! Скажите, как быть и как исправить ситуацию?
Кристина, Вы ошибаетесь! Для нас, мужчин, секс, конечно же, важен, но сказать что это практически ВСЕ в отношениях будет не правильно. А Ваш МЧ - молодец, если исренне понимает Ваши проблемы. Так что не переживайте зря.
***kovarnaя Малышка***
Лучший ответ
да секс важнее всего ты права! ))) но есть простое решение - просто во время секса забывай о сессии и о работе и наслаждайся сексом! )))
Адская Темнота
секс это одна из составляющих отношенией
На первом.
Катюня ****
Секс никуда не денется, сдавй сессию пока на осень не оставили. Вот тогда будет двойной секс...
Денис Тимофеев
отдохнешь и все встанет на свои места!!!! потерпит!!!
....какое нахрен ВСЁ кто тебе такое сказал... секс это НЕ всё как ты говориш если чувак понимает тебя то нефиг чё парится!!!
ОЧЕНЬ важное!!! !
Только не стоит зацикливаться на нем, подумай и о себе, да и он должен думать о тебе и понимать! Пройдет тяжелый для тебя период и все наладится! :))) Как будет возможность поезжайте загород вдвоем на пару дней, побудьте в романтической обстановке и увидишь как будет здорово вам снова! Удачи!!!!
Олег Мишунин
Секс в отношениях это не все! Сами отношения не развиваются на сексе!! !
Если ты думаешь что секс и отношения это одно и тоже, тогда вы не пара, а просто бональные сексуальные партнеры!
почему только для мужчины? Для меня, как для девушки тоже и я не удовлетворена и вредна становлюсь если его нет, но пока все ок
потерпит ни чего стршного. а место точно не последнее
если он говорит что "нечего" то и исправлять то и нечего )) встречайся и радуйся что у тебя такой понимающий парень)
секс, конечно важная вещь, не это НЕ ВСЕ. все равно рано или поздно приходится вылезать из постели на ту же работу) сама не очень сильно заморачивайся с некоторыми бытовыми моментами (сеесия и работа), но и не забивай на гих, и будет все нормально)