Отношения

Какое место в ваших романтических отношениях занимает алкоголь и сигареты?

Думаю, любой согласится, что парень/девушка, от которого (которой) воняет куревом и пивом - не приятен. Однако они каким-то образом создаёт приятный фон.

Скажу про себя: не курю, и никогда не курил, но почему-то мне нравятся курящие девушки и рядом с ними вдыхать запах дыма. Возможно, воспоминания юности. Про алкоголь: раньше выпивал немного, сейчас вообще не пью. На свидании прямо говорю это девушке: если хочет - закажу вино/мартини/коктейль, но пусть сама за собой следит. Пиво не покупаю.

А какое место в ваших романтических отношениях занимают эти дурные привычки?
Андрей Moissei
В этом деле важно ассоциативное восприятие: было хорошо с выпившей вина девушкой в прокуренной машине или в пропахшей пороком сауне, снятой на час, это значит, что в подсознании закрепляется соответствующий антураж и он будет в схожей обстановке напоминать о том сладостном событии
Максим Сотников
Лучший ответ
Мария Маркова Это всё- гипотетически. А вопросец вполне конкретный.И ответ надо давать конкретный, и о себе.
курю.

алкоголь не панацея, но злом его не считаю. иногда душа просит...
курим оба.. . но в романтике это никак не участвует....
Jurij Zavoronkov
Если бы девушка при мне закурила, я бы просто ушёл.. Вот и всё... А выпивать.. Пусть выпивает, только не пиво!!
Диана Мукушева
Курю, но не пью.
Градусы помогают людям познать глубже себя.
Никакоё)
мы просто живем несмотря не на что однако
О! Кстати!
Пойду, покурю!...))
Артур Куимов
и вредно, и лишние расходы
Курение юной дивы воспринимаю как безграмотный совок.. .
Алкоголь вкусно и красиво -ради бога)))
Только сигареты...
Сашка Сашка
Их там нет. Такая вонь любую романтику отобьёт.
Мария Маркова
В моей жизни вообще нет места сигаретам и крепкому алкоголю.
НИКАКОЕ!
Терпеть не могу когда девушка курит, её потом даже целовать мерзко.
Сергей Бодун
В наших романтических отношениях нет места ни алкоголю, ни табаку.
Макс Гриднев
ни какого, не курю, не пью, разве по праздниках в малых дозах и мое окружение не пьющее
Н*
Наталия *****
Да гуляй, пока гуляется.
А разве есть равенство между алкоголем, сигаретами и романтикой?
Алкоголь и сигареты- это дурные привычки, а романтика- это эмоциональный союз.
Elena Lisiutkina
НЕ курю и не пью..
Серёжа Плаксин
я не пью, он не курит, очень романтично
а что это?
*крас @ Вчик*
Никогда не курила, алкоголь в меру!
Elena Podtelegnikova
Им нет места в моей жизни...
последнее..
Алкоголь и сигареты не совместимы с романтикой.
Сашка !!!!!!!!
Никакое. Нет места этой гадости (курению) в моей жизни и в жизни моего мужа. Мы не травим свои организмы. А в отношении алкоголя что можно сказать.. . иногда можно ужин при свечах устроить и хорошего вина выпить.
Максим Rou
Если отношения действительно романтические, то алкоголь и курево тут вообще рядом не лежали.... Если романтика, то: стихи, музыка, слова.... даже молчаливое созерцание луны... и вообще молчание, которое говорит больше слов-это романтика!
когда романтика нафиг ничего подобного не нужно ...итак эйфория ))
Клим Дмитриев
не курю совсем, а алкоголь, да можно обойтись и без него
Шамиль Зс
Какая же может быть романтика, когда тащишь на себе упившегося партнёра, да ещё пытаешься перекуры на ходу устраивать. Романтика - это на трезвую голову. А поцелуи - на свежее дыхание.
Первостепенное, сигарета -сигарета-я люблю тебя за это, ты одна не изменяешь.. .
Сигарета
А. Северный (исп)

Если женщина изменит,
Я грустить недолго буду.
закурю я сигарету
И о Ней я позабуду.

припев:
Сигарета, сигарета,
никогда не изменяет,
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь

И зимой и знойным летом
Я люблю дымок твой синий
Я привязан к сигарете
даже больше, чем к девченке.
я забыл что это.. .
как страшный сон,
и у меня никто не курит.

молоток что: не куришь. Просветленный
_________
там где опиум для народа - там нет романтических отношений.
лучше взять литр водки и на пруд лягушек слушать
никакое
Миша Орманжи
алкоголь абоюдно а сигареты не терплю
пить пью курить не курю
Mamed Ramazanov
бросила и то и другое... к романтике отношения не имеют не одно не второе... это имеет отношение к вредным привычкам...
Nodirbek Otaboev
Полностью исключаю.
Forever Alone!!!!
Алексей Ааа
3 место
Вообще не пью и не курю.
Им нет место в моих романтических отношениях
а мы с мужем молоды, в меру и того и этого. Знаем прекрасно, что в будущем в зрелой нашей семье (при планировании детей или при детях и т. д. ) будем оба бороться с вредными привычками, но самостоятельно, не ограничивая друг друга. Поэтому алкоголь и курение не должно ограничиваться, оно должно быть лишь в меру.
Zhansaya Kenzhetai
хорошее вино +

сигареты категорическое нет !
У меня нет романтических отношений, алкоголя и сигарет))
Я не пью и не курю. Мой муж иногда позволяет себе выпить, но мне ето ужасно не нравится. Естественно курит, но там где нет меня. Плохо переношу дым...
не последнее
Алкоголь - плохо. Сигареты - сексуально)
Они занимают большое место. Но, я со своей девушкой курю электронные сигареты уже в течение 5 лет, вдыхаем, так сказать чистый НИКОТИН, легкие наши чисты от дыма и смол. Доза НИКОТИНА все время повышается. Я со своей Леной, так и чувствую благотворное влияние сего агента. Спасибо изобретателям сего НОУ-ХАУ, наша зависимость от НИКОТИНА все время повышается. Что касается алкоголя: мы с Леной пьем его каждый день, в основном это дорогие сорта конъяков, мартини, бренди. И нам плевать на то, сколько это стоит и на то, что большинству россиян это недоступно! Вот, так то!
Где-то посередине.