Думаю, любой согласится, что парень/девушка, от которого (которой) воняет куревом и пивом - не приятен. Однако они каким-то образом создаёт приятный фон.
Скажу про себя: не курю, и никогда не курил, но почему-то мне нравятся курящие девушки и рядом с ними вдыхать запах дыма. Возможно, воспоминания юности. Про алкоголь: раньше выпивал немного, сейчас вообще не пью. На свидании прямо говорю это девушке: если хочет - закажу вино/мартини/коктейль, но пусть сама за собой следит. Пиво не покупаю.
А какое место в ваших романтических отношениях занимают эти дурные привычки?
Отношения
Какое место в ваших романтических отношениях занимает алкоголь и сигареты?
В этом деле важно ассоциативное восприятие: было хорошо с выпившей вина девушкой в прокуренной машине или в пропахшей пороком сауне, снятой на час, это значит, что в подсознании закрепляется соответствующий антураж и он будет в схожей обстановке напоминать о том сладостном событии
Мария Маркова
Это всё- гипотетически. А вопросец вполне конкретный.И ответ надо давать конкретный, и о себе.
курю.
алкоголь не панацея, но злом его не считаю. иногда душа просит...
курим оба.. . но в романтике это никак не участвует....
Если бы девушка при мне закурила, я бы просто ушёл.. Вот и всё... А выпивать.. Пусть выпивает, только не пиво!!
Курю, но не пью.
Градусы помогают людям познать глубже себя.
Никакоё)
мы просто живем несмотря не на что однако
О! Кстати!
Пойду, покурю!...))
и вредно, и лишние расходы
Курение юной дивы воспринимаю как безграмотный совок.. .
Алкоголь вкусно и красиво -ради бога)))
Только сигареты...
Их там нет. Такая вонь любую романтику отобьёт.
В моей жизни вообще нет места сигаретам и крепкому алкоголю.
НИКАКОЕ!
Терпеть не могу когда девушка курит, её потом даже целовать мерзко.
В наших романтических отношениях нет места ни алкоголю, ни табаку.
ни какого, не курю, не пью, разве по праздниках в малых дозах и мое окружение не пьющее
Да гуляй, пока гуляется.
А разве есть равенство между алкоголем, сигаретами и романтикой?
Алкоголь и сигареты- это дурные привычки, а романтика- это эмоциональный союз.
НЕ курю и не пью..
я не пью, он не курит, очень романтично
а что это?
Никогда не курила, алкоголь в меру!
Им нет места в моей жизни...
последнее..
Алкоголь и сигареты не совместимы с романтикой.
Никакое. Нет места этой гадости (курению) в моей жизни и в жизни моего мужа. Мы не травим свои организмы. А в отношении алкоголя что можно сказать.. . иногда можно ужин при свечах устроить и хорошего вина выпить.
Если отношения действительно романтические, то алкоголь и курево тут вообще рядом не лежали.... Если романтика, то: стихи, музыка, слова.... даже молчаливое созерцание луны... и вообще молчание, которое говорит больше слов-это романтика!
когда романтика нафиг ничего подобного не нужно ...итак эйфория ))
не курю совсем, а алкоголь, да можно обойтись и без него
Какая же может быть романтика, когда тащишь на себе упившегося партнёра, да ещё пытаешься перекуры на ходу устраивать. Романтика - это на трезвую голову. А поцелуи - на свежее дыхание.
Первостепенное, сигарета -сигарета-я люблю тебя за это, ты одна не изменяешь.. .
Сигарета
А. Северный (исп)
Если женщина изменит,
Я грустить недолго буду.
закурю я сигарету
И о Ней я позабуду.
припев:
Сигарета, сигарета,
никогда не изменяет,
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь
И зимой и знойным летом
Я люблю дымок твой синий
Я привязан к сигарете
даже больше, чем к девченке.
Сигарета
А. Северный (исп)
Если женщина изменит,
Я грустить недолго буду.
закурю я сигарету
И о Ней я позабуду.
припев:
Сигарета, сигарета,
никогда не изменяет,
Я люблю тебя за это,
Да и ты об этом знаешь
И зимой и знойным летом
Я люблю дымок твой синий
Я привязан к сигарете
даже больше, чем к девченке.
я забыл что это.. .
как страшный сон,
и у меня никто не курит.
молоток что: не куришь. Просветленный
_________
там где опиум для народа - там нет романтических отношений.
как страшный сон,
и у меня никто не курит.
молоток что: не куришь. Просветленный
_________
лучше взять литр водки и на пруд лягушек слушать
никакое
алкоголь абоюдно а сигареты не терплю
пить пью курить не курю
бросила и то и другое... к романтике отношения не имеют не одно не второе... это имеет отношение к вредным привычкам...
Полностью исключаю.
Forever Alone!!!!
3 место
Вообще не пью и не курю.
Им нет место в моих романтических отношениях
а мы с мужем молоды, в меру и того и этого. Знаем прекрасно, что в будущем в зрелой нашей семье (при планировании детей или при детях и т. д. ) будем оба бороться с вредными привычками, но самостоятельно, не ограничивая друг друга. Поэтому алкоголь и курение не должно ограничиваться, оно должно быть лишь в меру.
хорошее вино +
сигареты категорическое нет !
У меня нет романтических отношений, алкоголя и сигарет))
Я не пью и не курю. Мой муж иногда позволяет себе выпить, но мне ето ужасно не нравится. Естественно курит, но там где нет меня. Плохо переношу дым...
не последнее
Алкоголь - плохо. Сигареты - сексуально)
Они занимают большое место. Но, я со своей девушкой курю электронные сигареты уже в течение 5 лет, вдыхаем, так сказать чистый НИКОТИН, легкие наши чисты от дыма и смол. Доза НИКОТИНА все время повышается. Я со своей Леной, так и чувствую благотворное влияние сего агента. Спасибо изобретателям сего НОУ-ХАУ, наша зависимость от НИКОТИНА все время повышается. Что касается алкоголя: мы с Леной пьем его каждый день, в основном это дорогие сорта конъяков, мартини, бренди. И нам плевать на то, сколько это стоит и на то, что большинству россиян это недоступно! Вот, так то!
Где-то посередине.