Я живу в Питере, она - в Новокузнецке. Познакомились в интернете. У нас похожие специальности, вот и разговорились. Потом стали друзьями. А теперь всё куда-то не туда идет. . Я чувствую, что она мне начинает нравится. Но я не вижу будущего. . Она живет очень далеко, нам будет очень сложно поддерживать отношения .если начнем.. . Я не знаю, что мне делать.
Может, лучше будет вообще прекратить всякое общение, чтобы не было проблем ни у меня, ни у неё?
Отношения
Стоит ли вообще начинать романтические отношения с девушкой из другого города?
Из жизни- Мы с моим мужем познакомились за полтора месяца до того как он переехал в другой город жить, по сути мы только, только начали встречаться. но я уже тогда поняла что это мой на 100% человек. он меня позвал с собой я не отказалась, поехала . стали жить вместе там а через 2 года поженились. Короче я к тому что если она тебя действительно интересует и ты насторен серьезно. поезжай к ней. познакомьтесь поближе, пообщайтесь и если поймеш что "твоя", забирай с собой и пробуйте строить отношения - не получиться, ну это жизнь, бывает. Получится вобще круто. Рискуйте иначе ничего не получится в жизни. Во времена войны парень вобще мог пару раз видеть девушку а потом брать с нее обещание что дождется с войны, и она ждала! Ждала почти незнакомого человека, а он по возвращении женился сразу и знаете очень хорошо жили, и свадьбу еще золотую играли потом.
ну раз вы так быстро, и-правильно. .
сдались,
может и не стоит...
сдались,
может и не стоит...
Да какая разница где она живет? Разве это такая проблема? Маленькая трудность и ты уже возводишь её в степень. Придет время и встретитесь!!! Всё получиться надо только верить.
Прекрати общение, пока всё не зашло слишком далеко, ибо будущего у этих отношений нет.
Поезжай к ней, на несколько дней, и если почувствуешь что "ДА-судьба" забирай жить к себе
Похожие вопросы
- Если уже почти 26 лет а ни каких отношений с девушками не было, стоит ли вообще начинать ?
- Стоит ли начинать серьёзные отношения с девушкой, у которой 3 летний ребёнок?
- Начинать ли отношения с девушкой?
- подскажите стоит ли начинать серьезные отношения с девушкой,которая предыдущему мужу изменяла со многими?
- Вопрос к мужскому полу: Зачем встречаться, начинать серьезные отношения с девушкой которую вы не любите?
- Если у парня начинают складываться отношения с девушкой, которой только 15, а ему 20. Тут случайно статьей не по пахивае
- Стоит ли продолжать (начинать вновь) отношения с человеком если не можешь простить предательство?
- Стоит ли перестать действовать в отношении с девушкой?
- Если мужчина не в состоянии обеспечить не работающую женщину то стоит ли вообще заводить серьёзные отношение?
- Стоит ли начинать отношения с девушкой из богатой семьи?