Отношения

Если уже почти 26 лет а ни каких отношений с девушками не было, стоит ли вообще начинать ?

Лучше жди когда придет любовь
Ольга Елина
Лучший ответ
А кто установил возраст, в котором надо начинать? И что значит - надо или не надо? Может быть ты просто еще не встретил ту свою единственную... .
А начинать просто потому, что это НАДО - глупо. Может быть ты еще просто к этому не готов, или ты однолюб. Придет и твое время....
...вон Илья Муровец... до 33 лет спал.... так, что еще не вечер! Периодически сообщай нам, как дела на любовном фронте....
Не стоит, если не хочешь загнать себя в конкретную депрессию. Как только ты начнешь общаться с девушками они увидят твою неопытность и не захотят с тобой никаких отношений, а только посмеются. Они таких считают ненормальными, избегают таких. Исключение если у тебя много денег тогда любая твоя.
Однозначно нет! Подожди до пенсии))))
Туся .
Это есть поиск! А ты бы хотел, чтоб пришла и в дверь позвонила! -Привет, я судьба твоя!
А ты возьми и начни, а там сам решишь! Девчонки скучают, ждут - не дождутся, а парень 26 лет демагогией занимается - лодырь ты!
ты бы еще в 50 спросил) стоит
Если ты героически продержался до 26 лет, то тогда подари себя любимой и единственной ЖЕНЕ!!!
Ты главное профиль не меняй)) )
А в том что женщин не было сам виноват.
<<Rinn >>
Любить это так же как учиться- никогда не поздно. Или лучше поздно, чем никогда.
как никаких? Общение же все равно есть. Нужно полюбить и отбросить все свои страхи. Все получится!
Чува-ак, конечно!
Конечно, нужно начинать. Тебе пора уже жениться. Найти девушку хорошую
отрежь член и выкинь его в окно
конечно стоит!! ! почему нет? ? ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА!
Это вообще никогда не поздно начинать делать.