Отношения
Мне 26, никаких отношений с девушками никогда не было, так получилось, стоит ли теперь начинать ?!
Вообще я никогда не пользовался у них успехом. Ориентация традиционная иначе бы не задавал такой вопрос !!!Логично ???
Возраст само то, встань уже из за компа, сходите в клуб с другом, друг то у тебя есть? под лежачий камень вода не течет. Подойди к понравившейся девушке, предложи сходить куда нибудь, у тебя получится 100 %!!!!Удачи!
Если понравилась какая-то девушка - отчего ж не начать отношения с ней? Если нет существенных препятствий для этих отношений, разумеется.
Всегда стоит начинать... а что 26-это предел мужских возможностей?
конечно стоит ...ещё не всё потеряно ...если на фотки ты ...то у тебя есть шансы )
встретить хорошенькую девчонку ))
Начните сегодня. Прямо сейчас...
У меня похожая ситуация. Женится не думаю потому как не вариант. Тут и материальные проблемы да и поискневесты в наше время это проблема. Что до завести просто девушку то все некогда было. В технаре какие то другие заботы были потом армия потом жизнь пошла с ее идеалами. Смотришь на все на людей на то как они себя ведут. Очень многих не понимаешь. Да и еще чувство от того что ты всегда одиночка в тебе приедается.
И начинаешь этим дорожить. А вообще такие как мы наверно просто боимся отношений. Я не знаю ну такая хрень наверно бывает... раз бывает)
При желании, нужно не висеть на ответах, а стремиться к реализации желаемого. Не возможного нет, после преодоления этой "трудности", вы станете способным преодолевать другие преграды. Помощников лучше не искать. Падайте сами - Вставайте тоже сами.
А я знаю почему у тебя так получилось. Твоя девушка-компьютер? Угадала? А может у тебя просто позднее развитие. Так бывает. От девушек не бегай, но и не форсируй события искуственно. Радости не будет. И все придет само. Есть такая пословица"Любовь и на печке найдет".Но это старая пословица, тогда ещё компьютеров не было. Ты вылези из-за него, глаза разуй, найди себе занятия вне дома. И возможности познакомиться с реальными девушками расширятся.
Не-а, не стоит. Если до 26-ти лет так и не устроил свою личную жизнь, то все, капец! Но ты всегда можешь податься в монахи, других вариантов я для тебя просто не вижу!))))) ) А если серьезно, ты что действительно считаешь, что твоя жизнь на этом кончена, бред какой-то! Ну сколько можно вас успокаивать и заверять - ищите и обрящете! ! Не там просто искал себе девушку все это время!)))))))
Конечно стоит. Или ты хочешь всю жизнь быть один? будь смелее!
Конечно не трусь Будь чуть-чуть наглее.
Все образуется Вперед. Ну будут осечки
Не беда У всех они есть.
Все образуется Вперед. Ну будут осечки
Не беда У всех они есть.
Андрюшенька, сиди дома, спокойнее
Попрбуй путешествия.... помогает!! ! Она сама найдется, только не спеши убегать, расслабься....
никогда не отпускай верь в себя и к тебе потянутся=0