Отношения
Мне 26, никаких отношений с девушками никогда не было, так получилось, как то странно смотрят, что посоветуете??
Вообще я никогда не пользовался у них успехом. Знаю что если подойду знакомится то она пошлет, это видно по взгляду. Ориентация традиционная иначе бы не задавал такой вопрос !!!Логично ???
Ну, это только баранессы с завышенной самооценкой так себя поведут! Если ты образованный, с достатком, сильный, воспитанный, то обязательно, обязательно в твоей жизни появится достойная девушка!
Так получилось-не ответ. В армии служил? Откуда знаешь, что пошлёт если не подходил?
ну ты хоть по интернету познакомься, сходи на пару свиданий получи опыт. или с девушками по работе, учебе.
Ты не с теми девушками знакомишься, нормальная девушка оценит это
одна -другая пошлёт, а третья не пошлёт.... надо с девушками замучиваться :-)надо полноценную жизнь жить....
Не верю =)))))))))))
И уж если это правда, то могу сказать "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского! "
Если ты подойдешь и заведешь разговор, никто в лоб тебе не даст! Ты ведь не подскочишь со словами: "пошли трахаться! " Так почему ты решил что пошлют?? ?
Так ты пытайся и не отчаивайся) все получится, просто ты наверное не к тем подходил.
продолжай сидеть в интернете дальше)
Вам женщина не нужна и женщины это чувствуют интуитивно. Вы не стремитесь к ним, ничего не пытаетесь делать в их сторону. Девушки это видят. Вам нужна женщина, которая вас в охапку и в ЗАГС. А вы будете жить с ней, куда кривая выведет. Возможно, в глазах женщин производите впечатление не заинтересованного мужчины, который живет бесцельно, не умеет добиваться (а это немужественно).
будь мужиком! ! никто тебя не пошлёт, если в себе уверен будешь)