Отношения
Мне 26, никаких отношений с девушками никогда не было, так получилось, стоит ли теперь начинать ?!!
Вообще я никогда не пользовался у них успехом. Знаю что если подойду знакомится то она пошлет. Ориентация традиционная иначе бы не задавал такой вопрос !!!Логично ???
Вы еще молоды, зачем стоит терять надежду, жизнь мы делаем своими руками, посмотрите вокруг, а вдруг ваша соседка красивая девушка и так же стесняется к вам подойти!!! УДАЧИ!
Андрей, ты задаешь этот вопрос не в первый раз, и даже не в десятый в течение пары месяцев.. . Ты получил много разнообразных советов, но что ты сделал? "знакомиться не пойду- пошлют", "никому не нужен", "а стоит ли начинать"....Чего ты тогда хочешь, если ты сам максимум на что способен открывать ответы мейл и работать со своим вопросом в плане "копировать-вставить"? Под лежачий камень вода не течет, к тебе домой сейчас девушка не придет, не выломает дверь и не признается в любви
Не стоит - просто онанируй дальше....
стоит начинать. Наверняка есть девушка такая же застеничивая как и ты. Просто знакомься в инте. Честно пиши, что скромный парень. Хорошая девчонка поймет и откликнется, а те, кто будут хамить, не обращай внимания. Действуй! нет некрасивых людей, есть неумение себя подать
бушь так ,,писать, , хрен те кто даст!!!
к чему катится мир.. блин.. ну и мужики пошли.... посидеть поныть, строчить в интернете, не работать над собой не хотят... .
ппц.. . хуже девушек уже стали.. .
ты не калека, ты не в пустыне живёшь... тебе 26 лет.. мама родная... какого фига ты ноешь!... встал и пошёл искать себе девушку!
и хватит искать отмазы тому что боишься просто... если будешь дальше бояться и ничего не делать и не фига и не познаешь счастья!
и хватит думать и говорить о плохом сразу!
ппц.. . хуже девушек уже стали.. .
Попробуй сменить ориентацию мож там повезет
я смотрю ты долбоеб какой то, или прикалываешься. . ))) Ты мужик или не мужик!!!! Хули сопли тут жуешь? ты пробовал хоть подходить то, ты сначала подойди нормально, пообщайся с ними, а потом делай выводы, кто тебе даст, а кто нет. Эх блять, тебя бы в армию, быстро бы показали что к чему!! ! Расслабились, разнежилась молодежь, ебить вашу за ногу!!!!