Отношения

Мне 26 лет, никаких отношений с девушками никогда не было, так получилось, как то странно смотрят, что посоветуете?

Вообще я никогда не пользовался у них успехом. Знаю что если подойду знакомится то она пошлет, это видно по взгляду. Ориентация традиционная иначе бы не задавал такой вопрос !!!Логично ???
Когда перестанешь жаловаться -- всё придёт) Негативистов не любят.
Людмила Л
Лучший ответ
Стань маньяком. Хоть какая-то польза от тебя
если так рассуждаешь о себе, то точно пошлет,... подними себе самооценку, девушки любят уверенных в себе
так ты на взгляд не смотри, а попробуй подойти и познакомиться.... 5откажут, а шестая может быть и согласится!!!!
может как то не так подходишь?))))) ) например со злорадной улыбкой))))
нужно быть уверенным в себе, и все получится)
Sergey Pak
Чувак, я такой же. Был. Девушки внимания практически не обращали никакого внимания, и все такое. Ты пробуй в соц сетях тогда знакомиться, общаться. а потом можно уже и свидание назначить. А если хочешь знакомится на улице или где-то еще, то тебе любом случае надо это в себе преодолеть. Она ведь к тебе не подойдет. Если реально зацепила то подходи и знакомься. причем пофигу че ты скажешь и как. чужие слова ты можешь конечно выучить. как там у других получалось, но правда в том что это у ДРУГИХ получилось с такими словами и с таким подходом. а ты - это ты. И слова - это твои слова. Тебе понравилась она? Подойди и скажи ей об этом. А дальше как в анекдоте, природа поможет )
А если подойдёшь к красотке и попытаешься познакомиться, то что-то плохое случится?)) ) Запомни, самые красивые девушки обычно одиноки) Не дрейфь) Главное не твоя внешность, а твой характер и уверенность в себе. Посмотри вокруг, с кем красивые девушки гуляют? Ты скажешь "Да он же лузер, страшный и вообще соплячок! " А почему так? Да потому что практически все парни бояться подходить к красавицам, по той же причине, что и ты! "Да она ж пошлёт! " - бред бред бред)) ) А на взгляд не смотри, у них в головах совсем другая пьесса разыгрывается) Будь увереннее в себе! ) Удачи)
=Илюха =