Отношения

Почти 26 лет а отношений с девушками никаких не было, есть ли еще время ? Или уже не позорится ?

Друзья и родственники при встрече говорят : типа ооо да у тебя наверно отбоя нет от девушек ? Почему ? Прикалываются ! ?
Какой позор? О чём ты? 26 лет - прекрасный возраст. Тысячи девушек ждут твоего внимания. Убей свои комплексы, каждый день повторяй : я- лучший, всё у меня получится. Живи полной жизнью. Удачи и счастья тебе!
Данила Семенов
Лучший ответ
зачем девушки такому красавцу
живи и радуйся. будут бабы - будут проблемы с нервами, временем, деньгами и здоровьем. Оно того не стоит
A S
Не в возрасте конечно дело и даже не во внешности. Что то отталкивает девушек или не привлекаешь ты их. Бывает такое, что симпатичный, умный и т. д. , но не привлекает и всё! Сходи к психологу, потому как в 26 лет желательно знать причину невезения.
Maksat Kasenev
Может потому что ты симпатчиный, потому так и говорят.. . Но в 26 лет... что-то ты засиделся...
иди сынок в мужской монастырь с твоим возрастом не то что позориться, грех налюдях показываться
К_
Карашашев _
Если ты задаёшь этот вопрос, значит тебе плохо. Если тебе плохо от того, что нет девушек, борись со своими комплексами, уничтожай в корне своё смущение и робость. Ведь мужчина - это активное начало. Преодолей себя и вперёд! Жизнь -то проходит.
M1Rat Aka Gold
сорри.... но реально ржачная приписка "или уже не позориться")))))

по-моему, лучше ОДИН раз опозориться....
Поздновато кончено, но это ведь не так уж и страшно. просто ты ещё не нашёл ту единственную.
времени нет! 26 лет это уже предел жизни! лучше иди в канаву ляг и не отсвечивай, но лучше к психиатру, ты не адекватен!
Позорься, парень! Я начал это лет 40 назад и буду продолжать пока сил хватит
Жизнь уже закончена в России 30 лет это дряхлая старость советую уже копить на свои похороны! (
может так говорят потому что видят тебя неописуемым красавцем))) ?
ээх.. впрочем мне 24 и у меня таже ситуация что и у тебя... тоже охото уже закрыться и непозориться)
Jeka Dj