Отношения

Если в 26 лет не можешь дать девушки материальной стабильности, означает ли что пока рано заводить серьезные отношения?

Вообще не надо париться, надо жить и радоваться в свое удовольствие.... никто и никому ничего не должен.... только если захочется....
Светлана Светлана
Лучший ответ
Если ты еще не готов отдавать ВСЕ свои деньги ей, то да, серьезного ничего не заводи.
детей заводит в таких случаях рановато, а отношения не от материальной стабильности зависят)
Мне 25, моему парню 23 - оба учимся какой раз, где-то стипендии, где-то подработки, где-то родители помогают. Живём пока в разных странах, но 2,5 года вместе. На последние деньги друг другу ездим,
я вот думаю, что 2,5 года это серьёзные отношения. Но стабильности - ноль)
Когда есть человек, с которым то хочешь быть вместе, то ничего не мешает.
*baha* *akmatbekov*
Это очень актуальный вопрос в частности для меня, мне как раз 26 . Знаешь пока есть чувства нужно стремиться к серьезным отношениям, а блятством ты всегда успеешь заняться .
Марина Елгаева
Если есть квартира, съёмная или своя, да и на жизнь хватает, то без проблем.
Юлия Роменских
Не означает, ищи девушек со скромными запросами.
А девушки, по вашему мнению, настолько тупорылые существа, что не могут сами себя обеспечить ?
Данияр Нуртаев
Значит найди такую умную девушку, с которой будите с нуля и вместе благосостояния добиваться! Это ещё ценнее будет, нежели ты в 40 и состоявшись приведёшь в дом размалёванную, глупую пустышку !
А тебе сколько материи надо для стабильности? Рулон или два. А то у всех свои представления о материи
глупости! серьезные отношения помогут быстрее стабилизироваться материально. это же огромный стимул!
А.
Ангел ...