Отношения

Мне нравится один парень, ему 26 лет, но меня настораживает тот факт, что у него до меня было 14 серьёзных отношений

Galina Mamina
Я вас поздравляю, Ваш номер 15 - счастливый! ! И кроме того последний!
Владимир Захаренков
Лучший ответ
Ведёт донжуанский список - кандидат гнилой.
Я Один Такой
если это он вам сказал, я думаю он имел в виду, что у него было 14 девушек, с которыми он ХОТЕЛ серьезных отношений (видел их в качестве будущей жены) , но по каким-то причинам у него с ними не сложилось
и этим, я думаю, он хотел подчеркнуть, что КО ВСЕМ женщинам, с которыми в жизни встречался - он относился серьезно
Юличка Зайка
Я смотрю вы там и его маму в это число включаете.. . Не смешите. . Теперь, что, каждую звездочку не фюзеляже за отношения считают?
Если у вас есть статистика, почемубы вам не получить мнение 14 -ти осчастливленных. Почему то хочется пожелать вам пока просто расти, учиться, остальное на потом. По поводу много или мало, здесь тоже все ясно, если с головой дружит и у него есть ответственность перед самим собой, а 26 лет к этому обязывают. Думайте это очень полезно.
{Dilyara Kusainova}
А он помнит имена всех тех, с кем имел эти "серьезные отношения"?
А что значит, серьезные отношения? Если ему 26, а было 14 серьезных отношений, то предположим, что серьезные отношения - это год с одной девушкой. Он что с 12 лет строить со всеми серьезные отношения? Или серьезные отношения - это 1 или максимум 6 месяцев? Тогда это не серьезные отношения, а просто отношения, в которых не было ничего серьезного. Единственное, что вам следует опасаться, чтобы и с вами не случилось таких не-серьезных отношений.
Lyudmila Gorupashenko
Он малость преувеличил))
ты за ним следишь? зачем так заморачиваться по поводу сколько было отношений! ! если чувствуешь что твое !? БЕРИ !!
больше отношений значит опытный !!
Герой хахах не стоит париться, найдешь лучше себе ;-)
Kurban Altiyev