Был такой. Живет с мамой-работу найти не может, ругается с ней постоянно и требовал, чтобы я его поддерживала морально....
Это значит он слабый?
Отношения
Парень в 26 лет хочет моральной поддержки от девушки
он просто НЕ хочет ничего менять - ему так нравится. Шли нытика лесом, если не получается выгнать его с дивана.
Морально поддержать, это не трудно, любому человеку это нужно когда-то.
Дай-ка я кое-что уточню. Так, на будущее. В отношениях за заработок отвечает парень. Девушка при этом не обязана ни помогать ни по дому, ни обязана ничего в постели, и теперь выясняется, что и эмоциональная поддержка тоже не по её части. вопрос - а тогда она вообще на кой? Чисто как явление?
Александр Ташкин
За заработок он не отвечает
Странно, что он тебя еще не бросил, потомушт нафиг такая жена нужна, которая бросит в трудный момент.
Надеюсь, тебе никогда не попадется хороший поддерживающий парень)
Александр Ташкин
А мне не нужна моральная поддержка
Если он не привит и из-за этого его никуда не берут - понять и простить.
Александр Ташкин
Привит :)
Всем нужна моральная поддержка! Не зависимо от возраста, пола и характера!
Это значит что ему мамка нужна. Вот пускай мать за него и переживает и поддерживается его беспомощность. Таких пинать надо, чтобы хоть как-то за живое пробирало, что фу таким быть
работу найти он может, просто не хочет, проще же на мамкиной шее висеть и ныть, что ничего в жизни не выходит, ну его мать наверное, носится до сих пор с ним как с цыпленком и вероятнее всего в женщине он искал того же.
Хороший друг в тяжелую минуту поддержит, отличный друг притворится, что ничего не заметил.