Отношения

Это нормально , если у парня за 26 лет были только проститутки ?

Девушки никогда не было , никогда девушкам не нравился
Это лучше, чем в 30ник ныть, что девственник.
А ты не пробовал у своих особ проплаченных поспрашивать про себя? Ну, что не так с тобой? И т. д. Они может и расскажут, чем ты так отталкиваешь.
Евгений Гурьев
Лучший ответ
значит повезло и деньги есть .
Я бы сказал "жизненно"
Дима Затеев
нормально ) он и не парился.. заплатил и забыл, не кто не пилит, не ноет ))))
Анастасия Никифорова Парюсь на самом деле
Чел, мне 23 и проститутки не было даже (боюсь ВИЧ и СПИД подхватить)
Дима Ружин
Жесьб
Ирина Бударина
Норм
Иван Шаравин
Нет.
Лина Яминева
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Ну не выходит.. компенсирует бабочками что его далее вталкивает в состояние самобичевания. Надо задаться целью и подготовить себя. Под лежачий камень... тратить деньги на это считаю напрасной тратой да еще унижающей.. Да и что за секс со проститутками! Она как машинка по заказу плюс в костюме самообороны))..
Karen Panoyan
Изучай тему Лесли. Качай уверенность, способность к манипуляциям, позволь себе манипулировать и меньше жалеть баб. Знай, тёлки - это потенциальные противники. Если не уверенный в себе, играй, будто уверенный. Это работает. Всё методики на манипуляции, влюбление и т. д - они работают при правильном применении. И думай, сколько баб тебе неприятностей принесло, сколько их расфигачило парням психику.

И они как правило хуже проституток. Из якобы друзей выкачивают деньги, игнорят и т. д. Но если демонстрируешь уверенность, они уже по-другому себя ведут. Даже обычной игрой это всё можно обмануть. Создавать образ.

Так что одним всё , другим ничего. Мне проституток хватает, я не вижу между ними и "Обычными" девушками разницу. Единственное что, обычная девушка - это бесплатно, и с ней больше можно времени провести. У меня опыт такой: половина проституток, половина обычных. Мне просто на них денег постоянно не хватает, так бы вообще из-за обычных баб не парился.

Но качать уверенность, личность надо. А бабы не стоят, чтобы о них загоняться ни капли. Ни нервов, ни психики. Просто ставь их на место. Радуйся, что ты не лошок с отношениями. Я кучу историй знаю, как е**** этих несвободных девушек направо-налево. Перед свадьбами, женатых, которые с парнями долго живут. Сами выклянчивают у якобы друзей деньги, ресурсы, нытьё , поддержку. Тебе это надо?

И побольше вклинивайся в мужские коллективы. Чтобы вырабатывать соответствующие интересы, характер и т. д. Всё же бабы для е***, пацаны для дружбы и помощи.

И никогда не слушай советы от любых женщин о соблазнении женщин. Как правило, это полный бред
А парней не было?
Сутенер