Отношения

Если парень в 26 просидел дома девственником, это нормально? См. внутри.

Его образ жизни, ходит на работу, приходит с работы, смотрит мультики, до ночи. Мультики всякие разные, какие только есть. фильмы не любит, только мультики, постоянно разговаривает о мультиках, о том какой мультик он недавно смотрел и что там было описывает. ))) При этом он ни разу с девушкой не целовался, и не умеет наверное, не говоря уже о другом, чего у него вообще не было. Общаемся давно, я просто в шоке. Что вы думаете? Это нормально?
это тебе на руку если тебе он нравится то зделай как в песне, я его слепила из того што было и научи всего он потом всегда будет с тобой тыже первая будеш
Снежана Я
Лучший ответ
я тоже люблю мультики... предпочту их любому фильму.. и даже поцелуям...
конечно НОРМАЛЬНО.... парень просто молодец
ну и что, что у его СЕКСА НЕ БЫЛО - у меня тоже не было и не будет НИКОГДА
а то что он смотрит МУЛЬТЫ.... это его дело
Ну если общаешься давно, помоги ему... если считаешь что это не нормально. Откуда такая осведомленность о его девственности? может все ни так
Алла Воронович
лечи пока не пропал, хотя думаю что это уже потерянный для вас девушки человек
это его жизнь, для него это норма, для другого нет. А кто сказал, что так нельзя жить?
s_glazkov
нормально
для него это так же нормально как для тя твой собственный ритм жизни )
Nikolai Bagurin
думаю что это инфантилизм чистейшей воды... видимо в детстве не досмотрел мультов то... если есть желание - нужен психолог, который вытянет на поверхность все это и думаю, что скорректирует его поведение....
Нет конечно! Инфантильность могла выработаться в следствии воспитания.. бывает когда вокруг мамы и бабушки!
Вот это писец.... По-моему это точно не нормально.
у человека ведь всё с детства складывается.... вот на примере один мужчина в детстве всегда был не сытым и теперь уже будучи став мужчиной он очень быстро ест... причины нужно искать с детства.. .
может ему не 26,а 6 лет, просто плохо выглятит совсем "немного" старше своих лет!)))
может у него какая то закомплексованность, из-за этих комплексов он всегода боялся выходить на улицу, общаться с девушками.. . да и не вырос еще. . всё в детстве.. . раз мультики постоянно смотрит.. .
надо почаще гулять с ним.. . и заинтересовать чем -нибудь другим. . более взрослыми делами...