Отношения
Если парень в 26 просидел дома девственником, это нормально? См. внутри.
Его образ жизни, ходит на работу, приходит с работы, смотрит мультики, до ночи. Мультики всякие разные, какие только есть. фильмы не любит, только мультики, постоянно разговаривает о мультиках, о том какой мультик он недавно смотрел и что там было описывает. ))) При этом он ни разу с девушкой не целовался, и не умеет наверное, не говоря уже о другом, чего у него вообще не было. Общаемся давно, я просто в шоке. Что вы думаете? Это нормально?
это тебе на руку если тебе он нравится то зделай как в песне, я его слепила из того што было и научи всего он потом всегда будет с тобой тыже первая будеш
я тоже люблю мультики... предпочту их любому фильму.. и даже поцелуям...
конечно НОРМАЛЬНО.... парень просто молодец
ну и что, что у его СЕКСА НЕ БЫЛО - у меня тоже не было и не будет НИКОГДА
а то что он смотрит МУЛЬТЫ.... это его дело
Ну если общаешься давно, помоги ему... если считаешь что это не нормально. Откуда такая осведомленность о его девственности? может все ни так
лечи пока не пропал, хотя думаю что это уже потерянный для вас девушки человек
это его жизнь, для него это норма, для другого нет. А кто сказал, что так нельзя жить?
нормально
для него это так же нормально как для тя твой собственный ритм жизни )
думаю что это инфантилизм чистейшей воды... видимо в детстве не досмотрел мультов то... если есть желание - нужен психолог, который вытянет на поверхность все это и думаю, что скорректирует его поведение....
Нет конечно! Инфантильность могла выработаться в следствии воспитания.. бывает когда вокруг мамы и бабушки!
Вот это писец.... По-моему это точно не нормально.
у человека ведь всё с детства складывается.... вот на примере один мужчина в детстве всегда был не сытым и теперь уже будучи став мужчиной он очень быстро ест... причины нужно искать с детства.. .
может ему не 26,а 6 лет, просто плохо выглятит совсем "немного" старше своих лет!)))
может у него какая то закомплексованность, из-за этих комплексов он всегода боялся выходить на улицу, общаться с девушками.. . да и не вырос еще. . всё в детстве.. . раз мультики постоянно смотрит.. .
надо почаще гулять с ним.. . и заинтересовать чем -нибудь другим. . более взрослыми делами...