Отношения
Зачем парень(друг)говорит мне о своих любовных похождениях???см внутри!!!!Пожалуйста!!!!
ВЕДЬ он мне надавно признался в любви!я сказала,что он тока ДРУГ!потмо попросила его найти се девушку!!!он сказал,что подумает!!ну вот,сейчас общаемся абсолютно как друзья!!!потом пишет мне:У тя появился парень?у меня уже была девушка,но тока около 4 дней!3 дня мы с ненй гуляли(бухали),а про 4 тебе знать необязательно!!!не ну как это понять???в чем смысл мне это говорить??
Разберитесь в себе! Как Вы к нему относитесь? По Вашим словам не как к другу- переживаете, волнуетесь, далеко он Вам не безразличен! И Вы ему тоже! Возьмите и поговорите на чистоту! Всё и разяснится! Удачи! Любите и будьте любимы!

молодой и не опытный. Сам себе вырыл яму.
Он делится с тобой как с другом, либо просто пытается кольнуть, типа, я уже кручу, а ты до сих пор одна сидишь. А вообще, не забивай голову пустяками.... либо на это какие-то чувства подбивают???
все правильно.. .
вы же сами другом назвались. .
слушайте теперь и поддерживайте во всем, как и положено другу
вы же сами другом назвались. .
ему неприятно, что ты после признания ему отказала
а тебе неприятно, что он пытается тебе доказать, будто признание ничего не значит и ты ему безразлична. это не так
лучше предложи не общаться какое-то время совсем, сам он не может этого сделать, так как уже согласился, что вы друзья. а ты можешь, и даже если он будет думать, что это ревность. скажи, что ситуация между вами напряженная, даже если он так не думает, но это чувствуешь ты, и тебе нужен перерыв
Либо хвастается, либо хочет привлечь к себе внимание
вы же друзья! вот он и делится с тобой))))))))
Просто хочет тебя этим уколоть. Относись спокойно и не бери в голову
Ну ты ведь сказала ему: ты только друг. Вот он и понял это буквально. А друзья ведь рассказывают друг другу обо всём. Что тебя не устраивает?? ? Или теперь "жаба душит"?! Это называется: ни себе, ни другим!
Да, несерьезный какой-то. С ним будет скучно, неинтересно. Очень сомолюбивый. Незаморачивайся на него.
А ты не думаешь, что он просто всё врёт и хочет проверить твою реакцию на всю эту историю? Таким образом он поймёт, безразличин он тебе или нет.
Он хочет вызвать у тебя ревность, т. к. все люди собственники.. .
Расчитывает на то что ты побоишься его потерять и согласишься быть с ним...
Ты ж его сама попросила чтоб девку себе нашел, он все выполнил, доложился. А знать то на самом деле ее не хочет. Ты ему нравишься. Так что либо будь с ним либо пошли его чтоб не мучился надеждами