Отношения
Как думаете стоит ли рассказывать своей половине о своих любовных похождениях?
понимаю,что вызовет гнев и что за глупость -безусловно НЕт! но мы знаем, что есть в нашем окружении люди,которые могут в самый не подходящий момент взять и рассказать о некоторых подробностях причем не в лицеприятном свете изложить)Так пусть лучше знает от меня.если изначально договорились,что всё что было "до нас" в прошлом и никак не может повлиять на наше "настоящее"
а он это переживет?)))) )
раз в окружении, то скажите вскользь, без подробностей.... а то ...но вообще о сплетнях последними узнают те о ком идут сплетни ...поэтому я бы попыталась утаить.... ну это слишком личное-тайное
Конечно! Перечислить весь полк и поименно! :))))))))))))))))))))))))
И дойдет всё до растования. Измена и предательство хуже нет
Не стоит, побереги его нервы. А на любые высказывание о прошлых "экспериментах" отвечай, это было до тебя.
УмниЧкА!...)) )
И не только прОшлые.. . похождения - нуна расскАзывАть!...) )
Чтобы он фсегда знал - что ты его - никогда не ОБМАНЕШЬ!!!.;)))
Любовь Пилипенко
я уж рассказала....и он мне...щас думаю повезло мне что такой активный и адекватный мужик попался и самое главное знаем что мы если что случись ...ну расставания мы оба не пропадем и в одиночестве не останемся поскольку очень страстные оба -любим экстрим и жесткое порево))))))))))шучу. классно когда взаимопонимание есть. хуже когда подруги завистливые дуры пиздят по пьяни..
не надо!
мой МЧ рассказал мне, чтобы не было вот таких ситуаций как Вы пишите - до сих пор неприятно об этом вспоминать.
А может никто не расскажет =)
Никогда и на за что!!!!
да зачем? я вообще считаю, то что было до нас, этого и не было... есть настоящее и будущее-НАШЕ...
Конечно лучше рассказать, тем более это было в прошлом зато те люди которые захотят это сделать, обламаются,
да не надо ничего рассказывать! Половинке это неприятно, слушать о ваших похождениях. Если ему кто-то что-то и расскажет - тогда и будете говорить.
Любовь Пилипенко
тогда может быть поздно)
Всегда можно сказать что это была наглая ложь)
Нет точно не стоит.
Тяни резину но когда он сам все узнает будет еще хуже