Списалась с бывшим одногрупником по инету. Добавила его в соц. сетях, увидела его у нашего общего одногрупника. В вузе с ним общалась, не были конечно друзьями лучшими, но общались довольно неплохо. Парнем он тоже был адекватным. Так вот начала с ним общаться. Всего у нас была 1 переписка, но этого хватило с головой. В начале стандартно всё было - привет, как дела, кем работаешь, где живёшь и прочее но когда коснулось темы личной жизни, в начале ответила я, что всё хорошо на личке есть любимый человек, а его резко как подменило. Сразу начал как то хамить и рассказывать как у него много любовниц, что почти каждую ночь у него новая женщина, что он весь такой популярный и в груповухах участвует. После спросил хочу ли я что бы он со мной переспал ?! Я его послала, на что он сразу сказал - да ладно тебе ты там наверное уже кончила от того что представила. Я ему ответила что он неадекватно себя начал вести и он начал меня подстёбывать, что вот со мной бы трезвый не смог бы переспать только в пьяном виде, якобы я не должна думать что ему могу понравится !!!Что в его глазах я бревно, потом начал говорить о моем любимом мужчине якобы он ноль в постеле и достоинство у него малое. Я его послала ну и потом его просто прорвало и он начал меня посылать и прочее к чему то начал писать что я не должна думать что я смысл его жизни и он любит меня! Хотя у меня и мыслей таких не было... Я кинула его в чс и всё.
Я только не поняла что это за концерт был. Сам он был раньше парнем адекватным и довольно спокойным. Но я уверена что это был он, так как мы во время общения вспоминали некие смешные моменты из студенческих времён и преподавателей, посторонний человек бы не знал всего этого. Что вам приходит на ум об этом человеке и его поведении ?
Отношения
Непонятно почему знакомый начал рассказывать мне с гордостью о своих женщинах и любовных похождениях после унижать меня!
По моему, вы и сами знаете ответ. Он просто хотел затащить вас в постель и своим узким умишкой подумал, что мы прям обомлеете и заинтересуетесь если он вам расскажет про несуществующих любовниц.
Когда вы сказали нет, вы задели его самолюбие и разрушили влажные мечты дрочера. Вот он и начал всякую хрень писать и давать заднюю.
Когда увидел что это не дало результатов, ущемился окончательно и начал пытаться принизить вас через вашего мужчину, по сути, совершенно левого человека.
Когда увидел что вы его не послали на хyй после этого, он подумал, что вы что-то испытываете к нему и у него ещё есть надежда на секс и он решил провернуть всю схему сначала. Не нужно давать ложные надежды, шлите сразу на хyй. Пусть лучше сразу обломается, чем будет мучиться и питать ложные надежды.
Если бы у него и вправду была куча баб, он бы так не ущемился от от того что ему отказали. Ему бы просто было всё-равно.
Илья Прекрасный
Дело в том что когда мы были студентами он почти 3 года был в меня влюблён. Но я не отвечала ему взаимностью ( был для меня только другом ) и у меня был тогда парень.
Ну может он тебя ненавидит, что ты с другим)
Непонятно о чем
все эти женщины и похождения у него только на словах -- успокойся =_= нормальная практика набивания себе цены :Р когда мужики говорят о похождениях -- сразу дели на два, отнимай половину и получишь истину =_=
Илья Прекрасный
Я тоже так подумала что если у мужчины всё так хорошо на личном, тогда он не будет об этом кричать всем вокруг. Только не могу вникнуть зачем он мне это всё начал говорить то...