Отношения

Люди расскаживающие о своих сексуальных похождениях - это жалкие и убогие??

Это хвастуны, такие люди всё рассказывают с видом пантов.
Марина Сучкова
Лучший ответ
Познакомились двое, провели романтическую ночь, наутро, на работе у него:
- Мужики, не поверите! С такой Женщиной познакомился! За ночь - три раза! Три!! !
И на работе у неё:
- Ой, девчёнки, вчера такого парня встретила! У него глаза голубые-голубые.... аХ!
Про100 Настёна
Ну, все мы, прямо или косвенно об этом рассказываем.... Мужчины иногда бравируют между собой, женщины иногда рассказывают друг дружке истории про это))))).... А вот, если мужчина рассказывает об этом женщине или наоборот, то это просто невежество... или неуверенность в себе, если хотите....
Рассказывают - потому что их нет (этих отношений) !

Как в анекдоте, может не в тему.
Один мужик приходит к врачу и говорит: Доктор, помогите, мне 73 года, а я с женой уже не могу, и не с женой тоже не могу.. .
Доктор: Ну вы даете, мне 53, а я УЖЕ не могу, а в Ваши годы - это нормально.
Мужик: А вот мой друг, ему столько же как и мне, говорит, что еще как всех подряд!
Доктор: Говорит?!!! О, Господи, ну и Вы - говорите!! ! :-))))
скорее всего с богатой фантазией и недостатком ума.
да нет, просто мечтатели
Assett Macdak
Да нет. Это те кто в своих похождениях фантазийных живёт, а в реальности ни куда не годные. (((
хм по-моему просто болше нечего спросить, все на что хватает остатка мозга!!
Роман Стасюк
В основном, это уход от печальной реальности.
Да, да, очень, очень жалкие и убогие.
Правда, вам полегчало?
Елена Третьякова НЭТ.. люблю людей а не конструкции из них..
или просто играющие на наших нервах))))
Sergey Pronin