о здоровье или нездоровье нельзя говорить
но вот о некоей безысходности этой женщины, наверное
не от хор. жизни человека всегда бросает в крайности
Отношения
Если женщина на 20 лет старше своего сексуального партнера, то можно говорить о ее психическом нездоровье?
Это говорит просто о ее умне и обаянии, умении хорошо выглядеть... Знаете, очень часто мальчики хотят встречаться с такими женщинами, это факт.... и предпочитают их девочкам, неопытным в сексе...
Это говорит только о ее сексуальных предпочтениях.. Если только речь не идет о педофилии..
А почему не наоборот))))
А кому до этого какое дело?
Что скажешь? Сейчас это модно. Если так случилось.... не хотели бы, не были бы вместе. Молодец женщина!!!!
вам не приходила мысль, что ВЫ СПИТЕ С СЫНОМ?
нет, конечно, когда девушка молоденькая хочеться по старше, а когда сама взрослеет по младше. Тем более происходит психологичкская подзарятка, так что поводов для беспокойства нет.
нет конечно! Просто у женщины здоровый сексуальный аппетит! Более того, если ее сексуальный партнер моложе на 20 лет - это говорит о том, что женщина все еще О-ГО-ГО, КОНФЕТКА! Отлично выглядит, любит себя, и заинтересовывает мужчин не только ровестников, но и моложе! Цены такой женщине нет!
Т. е. Она не здорова а партнер здоров???
ее можно понять : "молодое тело - совсем другое дело !"
(тут умеснее говорить о том, что она интересный человек и как женщина
таки чего то стоит, рас заинтересовала мужчину не смотря на такую разницу)
Если всё по добровольному согласию, почему бы и нет? И вообще почему, когда мужчина старше на тридцать лет, то это нормально и никого не смущает?
любви все возрасты покорны!