ОСТОРОЖНО МНОГО БУКВ.
История такая. Мой лучший друг (19 лет) недавно (две недели назад) начал встречаться с очень красивой и немного популярной девушкой. Ей 16 лет, но выглядит она чуть ли не на 25.. Курит, пьёт, есть татуировки, есть не скромные фотографии... По мимо этого, она очень развязная, самовлюбленная, грубоватая и тусит в плохих компаниях. Но несмотря на всё это, парни за одну лишь её улыбку на всё готовы! Вот и мой друг попался. Ему она втерла, что якобы она девственница, ничего между ними кроме поцелуев пока быть не может, что она не уверена в их совместном будущем, но он ей очень нравится. (мда). Я другу сразу сказала, что она не похожа на девочку-целочку, он даже не прислушался. Но да ладно, суть не в этом.
Потом выясняется, что в 15 лет она ПОЛ ГОДА встречалась со своим одноклассником. Затем они расстались, снова сошлись и снова встречались 4 МЕСЯЦА. Они были самой обсуждаемой парой школы. С этим одноклассником они дружили с первых классов, ругались до ужаса, мирились, снова дружили, расставались, но всегда оставались близкими. У них там прям любовь-любовь была. Он, (этот одноклассник) кстати, такой же как она. Две мрази короче.
Но суть даже не в этом...
На днях, этот её "бывшый" устроил большую тусовку, на которой собрал всех своих близких друзей (и её в том числе). Она. конечно пошла, хоть и говорила моему другу, что это всё в прошлом. И всё бы ничего, но я узнаю, что на той тусовке она уединилась с этим одноклассником! Моя знакомая, находившаяся там, рассказала, что они начали ЦЕЛОВАТЬСЯ при всех, а их друзья дружно ХЛОПАЛИ. Затем они куда-то делись и вернулась через 15-20 минут счастливые... Хотя до этого они опять же были в дикой ссоре.
Все, кто находились там, якобы ничего не помнили на следующий день. Так что теперь об этом знаем только мы со знакомой. Но доказательств нет... Я не рассказала об этом другу, чтобы не рушить их отношения.
А вчера, эта сучка сказала моему другу, что она его не любит и им нужно расстаться. Он теперь убивается, не понимает что он сделал не так, пытается её вернуть, вокруг её дома ходит... Всем, кто скажет плохо про неё - глотку готов перерезать. Вот я и не знаю теперь, рассказывать об этом ему или нет? Он так сильно в неё влюблен, что просто может не поверить. Мне его очень жаль, хочу рассказать, но боюсь, что ему станет только больнее. Хотя с другой стороны он не должен так сильно страдать из-за той, которая его не достойна. Я в замешательстве, помогите советом!
И ещё... Это же можно назвать изменой? Она после этого считается шлюхой? Стоит ли рассказывать?...
Пожалуйста, дайте нормальный и объективный совет. Совесть грызет поговорить об этом не с кем.
Отношения
Стоит ли рассказывать? ..
Я щас скажу, ты только не обижайся, не в обиду: да ёбаные малолетки, как смешны ваши проблемы. В вашем возрасте ничто не может быть названо изменой или верностью, вы просто познаете мир кто как может и всё. А опыт сам собой не берётся из воздуха, это слёзы и боль. Если родители имеют духовную базу которая позволит их дочери не иметь секса до свадьбы, то она родит сильных детей и в 90% случаев будет иметь успешный брак. Если родители тупые, то и дочери их тупые, идут по жизни как могут и выходят замуж кое как, за деньги или "на отъебись", изьёбанными и озлобленными часто. Не в раю живём.
вот у него и спроси, рассказать или нет, а то не расскажешь, тоже потом винавата будешь
Твой друг пиздолиз и бабораб, ничтожество!
Бедняжки! Как это тяжело переживается в первые разы! (
Ну, во первых, складывается впечатление, что этот парнишка тебе очень нравится и ты хотела бы быть с ним. Если так, то твоё вмешательство будет воспринято как попытка его отбить. Не лезь. Хуже будет. Обидется и "глотки резать" начнёт.
Теперь, если эта "сучка крашана" постоянно мечется между бывшим и его ЗАМЕНОЙ, то это может продолжаться очень долго, и каждый раз этот твой прынц будет к ней сломя голову мчаться (пока не поумнеет). А свою голову ему не приставишь (((
Лучший советчик - время. Не торопись, может и без твоей помощи всё разрешится)
И Боже тебя упаси разговаривать по душам с конкурентной...
Вывернет всё на изнанку - не расхлебаешь потом. И друга потерять можешь.
Это - ваш опыт.
Ой! Дети, дети! Если ты хочешь остаться хорошей подругой своему друну, то ничего ему не говари, рано или поздно, все пройдет и он успакоится и забудет про нее. его просто надо поддержать. а если ты ему сейчас все про нее раскажешь станешь врагом. А ерлыки вешать не надо, это ее жизнь, да и свечку никто не держал, а что там происходила за дверью тоже не известно. ты ведь там не была сама не видела, а верить нужно только своим глазам!
Не влезай в отношения других, он не маленький, сам разберется и поймет со временем. Влезешь - останешься крайней