Отношения

Стоит ли рассказывать подруге если точно знаешь, что ее муж ей изменяет, причем постоянно

лучше сначала дайте понять этому мужу, что в курсе его измен... поверьте, он быстренько решит эту проблему сам... а вам лучше ничего не говорить подруге.... если вы цените ее...
Галина Кузьмичева
Лучший ответ
думаю не стоит.. сами разберутся.. а ты еще крайней окажешься.. проверено!!
Ольга Пыльнова
Поберегите нервы своей подруги.. . измены изменами а ещё тяжелее если это обсуждается друзьями...
Ольга Сакерина
язык прикуси и не мешай людям жить, останешься виновной
анонимку забацай
Думаю, стоит открыть глаза, но не на прямую, а чтоб сама увидела.
Максим Полухин
Нет, не стоит ни в коем случае!!!! Третий всегда лишний, ещё вы виноватой останетесь!
если до сих пор молчала значит такая подруга хорошая!! !
нет. это её жизнь
я думаю что не стоит рассказывать-пусть сама догадается
Я бы не стала рассказывать! Тем более если она ни о чем не догадывается и счастлива. . Может она до конца жизни об этом не узнает и все у них будет хорошо. . А скажешь, разрушишь семью. . Кобелей полно! Не факт что другой не будет обманывать..
А с какой целью вы хотите рассказать об изменах мужа подруге? Возможно, она сама об этом знает или догадывается. Рискуете стать злейшим врагом для мужа, и если он человек волевой, то уберёт вас из жизни своей семьи.
Александр Осипенко Может быть он и засранец, но муж другой женщины. Вы рискуете разрушить семью, а что дадите взамен?
Ee predaet myg a ne ti. Eto ixnee lichnoe delo. Esli myg izmenjaet i pri tom postojanno - to gena obichno eto ochen xorosho chyvstvyet ili dogadivaetsia. moget tvoja podryga znaet ob izmenax da ne govorit ob etom s toboi, ne xochet do konca verit ili prosto zakrivaet na eto glaza.
Pozvol ei sdelat svoi vibor samoi: viiskivat liybovnic ili ostavatsia v nevedenje. Tvoe otkritie moget ee ochen travmirovat i razryshit semjy. Ja bi tebe posovetovala proanalizirovat pochemy on ei izmenjaet, moget y nee zanigennaja samoocenka, moget y nix problemi v kotorie ti ne posvjashena, tam moget bit tisiacha i odna prichina tebe nevedomie.
Esli ge ti poimesh v chem delo - ti ei mogesh pomoch svoim vnimaniem i zabotoi - ona rasscvetet, zaiskritsia v novom cvete - myg ot vosxichenija brosit vsex liybovnic i vernetsia domoi... Vspomni "Letychyiy mish". Eto shytka no v nei est dolia pravdi.
Esli ge realno eti liydi ne podxodiat dryg drygy - pyst sami razryshaiyt svoi otnoshenija - ne vmeshivaisia.
Тольк не говори мужу что ты всё знаешь, а то жешь ему тебя убить придется =)
убил бы
Спорный вопрос, но лучше не вмешиваться в их отношениях, иначе хуже будет только тебе, да и может она сама об этом догадывается.