Отношения

Я точно знаю, что мой любимый мне изменяет и я хочу тоже заставить его ревновать, пусть побудет в моей шкуре.

Как это сделать красиво.Изменять я не собираюсь...
любовь сложная штука.. . любим даже таких подонков что изменяют и не могут этого скрыть от своей второй половины.... мне кажеца с ним лучше поговорить.... сказать что тебя это не устраивает.... сказать что как умная женщина ты не будешь заставлять его ревновать тебя.... но пусть он попробует поменяться с тобой местами.... если он тебя любит.. . он изменит свое поведение.. . т. к. поймет что причиняет боль любимой. . если нет.. . подумай еще 100 раз нужен ли он тебе.. . он кабель.... и этого не изменить!
Людмила Скоробогач
Лучший ответ
Извини за мрачноватый каламбур: а зачем тебе такая шкура.. . в твоей шкуре?? ? :-(((
Есль сильно болит за него голова, то шли его ко всем его родственникам.
безсмысленно, это не повлияет на него, у мужчин вообще всё по другому, вызвав ревность ты вообще можешь потерять его, у тебя только два варианта, или простить или бросить
Al
Albert
Любовь какая то странная.. . Знаете что он вам изменяет и называете его любимым! Этот человек вас кидает, предает, причиняет боль, и он любимый!
лучше сказать ему всю правду
просто лучше уйти от него, это будет большим ударом для него, чем расплата той же монетой
Елена Ауэр
Если ты ему безразлична - чтобы ты ни делала -е му всё будет пофигу. По себе знаю
может пора его послать на три советских буквы? хотя бы на время, пусть побегает! а там ему напомнить все его грешки!
Naz ******
нужно преобразиться. Сделаться сексуальной. Бросать нескромные взгялы на самцов. Именно на САМЦОВ, а не на обычных мужиков.
В Вас проснется чувство обольщения, тогда появяться толпы поклонников. Может это заставит его ревновать. Если же нет, то советы смотрите выше.
Просто возьми и выстави его, прямо сейчас, сегодня, не тяни, скажи меня достало твоё блядство поэтому пошел вон! это для него будет больнее
Катёна Буга
Фу, лучше забей на него. Нах он нужен если изменяет
Только обезьяны так делают... если им больно-бъют в ответ! А мы люди... на то мы и люди... на то мы и вершина этого мира, ибо мы имеем сознание... а дальше додумай сам...
Гадость! Бросай его нафиг!!!! Мало того, что ты мучешься, зная об его измене, так еще голову забиваешь мыслями о мести. Пойми, даже если если будешь просто флиртовать при нем, чтобы заставить ревновать, он может тебя просто обвинить в неверности и порвать отношения. Полюби себя и брось его. Не достоин он тебя.