Отношения

Я знаю с кем и где изменяет муж моей подруги... Стоит ли ей сказать об этом???

Если не хотите потерять подругу, то (моё мнение) не надо вмешиваться в их жизнь.. . мало ли что бывает в чужой семье.. . они померятся, а к Вам останется неприязнь.. . но это лишь моё мнение!
Андрей Дроботенко
Лучший ответ
я тоже знала такое дело и промолчала, не наше это дело.... молчи вже))
Ни в коем случае не надо вмешиваться в чужие семейные дела. Не исключено, что и подруга об этом знает, но виноватой окажетесь Вы. Они сами разберутся.
только не иди на шантаж этого мужчины.
Зачем.
не советую, это отношения двоих и вы там лишняя.
Мария Носырева
ты чЁли?
Ни в коем случае не делайте этого! Может муж погуляет и успокоится, а останется с женой. А так Вы станете причиной раздора в семье. И потом, когда они расстанутся, Вас же и будут обвинять во всём. Есть такие примеры в жизни, когда доброжелатели портили жизнь другим людям, разбивая семьи, и непроизвольно ещё из лучших подруг превращались в злейших врагов.
Я:
Яяя.... :)
Ну так скажи!! ! С молчалигого согласия творятся все пеступления в мире! Если он гуляет- то это его проблема!! ! А промолчишь - То станешь соучасницей.. . Жена - святое!! ! и руки не морай об молчаливых союзников!!!
Anzelika Ivancova
а зачем? чтоб справедливость восторжествовала? ну если тебе эта подруга уже не нужна, то обязательно скажи! а мужику можно и сказать, небольшой шатнаж, он всегда придает прелесть приключениям. правда, шатнажистов чаще всего пристреливают, но может тебе повезет...
Ася Микрюкова
не лезь останишься крайней.
НЕТ, она может его и простит а ты 2х врагов себе наживешь!!!!
Вы готовы нести как минимум моральную ответственность за возможный развал семьи?
нет, останешься крайней, и она и он с табой не будут общаться, а если не расскажишь останешся плохой для нее, но если объяснишь ей почему не рассказала, то она простит
По собственному опыту.. . Не стоит.. . т. к. Не стоит лезть в чужой монастырь со своим уставом.. . Они сами розберуться.. . и рано или поздно ситуация измениться.. . В том смысле, что разрулиться.. . А сейчас, может, она счастлива от того, что так есть.. . Если нет - вы станете для нее, в любом случае, (будете вы дружить дальше сильнее или нет) , ассоциацией с негативными эмоциями...
Рассказать, безусловно, стоит. Вам могут простить то что принесли плохую весть, но молчания не простят никогда.. . Ведь получется что вы её предаете вместе с её мужем.. .
Но даже если расскажете, подругу можете потерять. Женская дружба весьма своеобразна.. .
Света Т
Хочешь потерять подругу и приобрести врага ( в лице мужа подруге)? ! Тогда конечно, давай Валяй!!!
да о какой семье-то речь? о каких отношениях?
ваша подруга отдаёт свою жизнь мужчине, которого не знает!
пусть узнает, тогда и решит.. .
а вы не осуждайте! тогда и дружбу ( если она настоящая) сохраните.
Svetlana Gretskaya