Отношения

Муж моей поруги изменяет ей (моей подруге), Рассказать?

Что сделать. причем изменяет он с другой подругой. Жена и любовница близкие подружки. Я не сильно с ними дружу, но бывает часто общаемся. Причем парень этот знает, что я все знаю... Горит все внутри хочется рассказать...выговориться...
блин, оч сложная ситуация, расскАжите - крайней останетесь, возможно и не расскажите - когда раскроется все - вас же винить тоже будут, что молчала и правду скрыла, тем самым потворствовала им! Все зависит от вашей подруги - насколько вы хорошо ее знаете, что она за человек и как относится к своему браку и изменам? какие у вас отношения? Лучшей подруге я бы рассказала! Поставьте себя на ее место. Я была в похожей, но не настолько запущенной ситуации, когда лучшая подруга скрывала от меня правду. неприятно быть дурой, когда понимаешь, что все знали, кроме тебя и начинаешь "прокручивать" события назад и переосмысливать действия и поступки людей за это время. мы с тех пор не общаемся... благо тот подлец был просто моим ухажером, а в ситуации с мужем да еще и подругой!!!. все же может длиться еще долго, если все будут скрывать. нужен ли ей такой муж?
Любовь Шатцкая
Лучший ответ
лучше конечно рассказать, потому что если это раскроется, вы потеряете эту подругу. а расскажете потеряете другую. придется выбирать, кто вам ближе и кого не жалко потерять. а я бы промолчала, может и не раскроется.
лучше молчать, во первых рассказав - причините немыслимую боль - вы когда нибудь такую боль испытывали?? ? они может потом и помирятся, но отношения с Вами будут испорчены
Инна
нет конечно
у вас всё горит, охота выговариться, а им что потом прикажете делать с вашей правдой
Знаете, вам начнут советовать, что, влазить не стоит в чужие отношения. А я бы, на вашем месте, сказала ей. Ее обманывают жестоко, а вы ее подруга. Так что. . Только скажите ей как-то тактичнее. . Не бойтесь ничего.
Evgeniya Zakhvatova
я бы не рассказала, все равно тайное скоро станет явным...
Не стоит рассказывать, это их дело. Ты потом виновата будешь.
K.
Kam[Sh]At .....
не влазь. потом крайней останешься.
Марина Егорова
расскажи
Не надо влезать в ихние отношения... .
Потом они все сразу накинутся на тебя и ты будешь крайней!!!
и что у Вас так язык чешится. Сами разберуться. Не ройте себе яму.
лучше не лезть
Sasha Studencov
А потом когда окажется что ты знала это долгое время об этом, она будет винить тебя за то что ты не сказала ей раньше. Делай выводы.
Bahrom Aminov