Отношения

если вы узнаете что муж вашей подруги ей изменяет,нужно ей об этом сообщить и почему?деликатная тема!

Нет, я бы не сказала. Еще не известно - кто потом останется виноват. Ведь не зря же в древности убивали гонца, принесшего плохую весть. Наверное, я бы попробовала поговорить с мужем подруги.
Андрей Воробьев
Лучший ответ
я бы не стала!
была в такой ситуации. и ничего не сказала.
это их жизнь. вмешиваться в нее не правильно.
но я всегда буду рядом с ней и поддержу, если потребуется!
Не надо становиться подруге врагом. Никогда не влезайте в чужую жизнь. Это медвежья услуга.
Светлана ***
Меньше знаешь - крепче спишь. В чужие дела никогда не вмешиваюсь - в своих бы разобраться.
если изменяет не с тобой тогда стоит )))))
Если изменяет с тобой, то молчи, как рыба об лед: потеряешь и мужчину и подругу.
Во-вторых, это их проблемы, может они свинги
Вика Франк
От многих факторов зависит. Если, к примеру, это был разовый, случайный секс - скорее всего нет. А если постоянное и повторное - то сразу же!
Никогда не надо лезть в чужие отношения - я не стала бы ничего говорить. Неизвестно, от чего больше пользы - от знания или наоборот.
Инна Снижко
я бы не сказала, но намекнула может быть, это их дело, пусть сами разбираются, придет время и сама узнает, не узнает значит и не надо, зачем лесть в чужие отношения.
я бы сказала ему в 1 очередь "Ты что творишь?? ""ты в своем уме"???.а вообще я бы не стала вмешиватся в чужую личную жизнь а потом чувствовать себя виноватой
Сообщить нужно, предварительно проверив, как она к этому отнесется. . "А че б ты сделала когда узнала что *Ванька*тебе изменяет? "например)
Maksat Adulbekov
не надо ничего говорить. сами разберутся.
Чужие отношения-потемки. Лучше не нужно. Нет же доказательств, а он отмажется. Понимаю, что больно и обидно за подругу, но Вы вряд ли что-то исправите.