Отношения

Что вы сделаете если узнаете,что муж вашей сестры изменяет ей?.

Ксения Орлова
Я такое даже не замечу, такая я сверхлюбопытная. =)))))
Сергей Иванов
Лучший ответ
это их семейные разборки. Влезешь-для обоих станешь врагом.
спрошу его - и нафига ему это надо?
Сестре не скажу. Конечно, можно прибить его, но сестру вдовой делать не хочется, значит придется его воспитывать всеми подручными средствами.
Лариса Киреева
Ну, говорить сестре об этом - последнее дело, никому это ничего хорошего не принесёт! Мужик может гульнул и забыл, к чему раздор в семью вносить - полигамность мужиков общеизвестна ))У меня похожая ситуация была, но не с сестрой, а с близкой подругой.. Я просто её мужу сказала - увижу, что загулял всерьёз, своему мужу расскажу, а вот он то тебе дурь с башки и выбьет ( у меня муженек был здоровый бес - кулаком коня мог свалить )))) Через короткое время у мужика этого дурь выветрилась и они с моей подругой живут счастливо по сей день! а что было бы, если б я ей рассказала? неизвестно, может и развелись бы по горячке !
перепроверю сначала.... и если правда все расскажу сестре!!!!
пойдем вдвоем налево
Немедленно ей об этом сообщу!!!!
Просто набью ему морду, или отомщу ему на дороге, подставлю на фиг.
Сначала поговорю с ним, а уж потом по обстановке. Но сказать конечно бы надо, но сделать это надо как то помягче, что бы не причинить ей ещё больше боли.
Иванова Елена
Поговорю с ее мужем, ей ничего не скажу.
ничего, не умею вмешиваться в личную жизнь. пусть сами разбираются. еще я крайней останусь.