Отношения

Что делать если ты беременна вторым ребенком, но при этом узнаешь что муж изменяет?

Тихий Дон
Лапушка, это страшное дело. советы только твои самой себе. очень тонкая тема.
Архимандрит Серафим
Лучший ответ
или принять эту информацию... или... как-то разруливать, но для начала узнать... почему он это сделал и что не так в ваших отношениях. .
Я так думаю
Aykeriim Mederkul Kyzy
вы-сожители а значит свободные люди! Его действия даже под измену не попадают! Изменяют клятве, которую дают в ЗАГСе и расписываются! А вы....
Nataliya Kurilina
ну во-первых наверное поговорить с мужем. обсудить всё. и отношения, и второго ребенка. если он ненадежен-бегите от него...
Будь умнее. С ним поласковей. Поговори, зачем ему ещё любовница, и чтобы завязал.
Я так советую, прошла что-то подобное сама. Очень неприятно и невыносимо. Но, проходит время, всё меняется.
А всё равно только от него зависит. Хотя, бывают сучки очень навязчивые, а мужчины как телёнки... .
Serik Akhmet
развод.. такое терпеть нельзя да и он не измениться... ты и без него будешь счастлива - у тебя есть малыши, да и если захочешь, то у тебя еще появится кавалер в жизни) у многих так и получалось)
не хочешь разводится--тогда оставайся терпилой и лохушкой---с которой так всю жизнь будут поступать! !

гордости у тебя совсем нет! !

потом жалуются тут такие--без характерные
Самое главное это терпение, если вы все хорошо обдумали и решили, что готовы простить и он вам нужен. То боритесь и правильно, что это вы с двумя детьми должны отдавать мужа какой-то стерве. Будьте мудрее, я понимаю, что у вас сейчас гормоны бывает трудно себя сдержать, но не закатывайте мужу истерик, если решили удержать. И дома не высказывайте ему про любовницу, зачем ему лишний раз про нее напоминать. Покажите, что вы лучше, красивее и умнее ее. Что вы самая, самая. А когда родите держите себя в форме, я понимаю, что когда ребенок маленький бывает сложно следить за собой не хватает времени и сил, но возможно, я сама мама. И не забывайте мужа, а то обычно когда ребенок рождается все внимание к нему обращено, а муж остается на втором плане, а мужчины они ж как дети им нужно внимание, любовь и ласка. Покажите ему, что вы семья и он не на втором плане после детей, а на одном уровне. И удачи вам и счастья. Все будет хорошо)))))))))))))))))
Для начала не спешить заводить детей, но если все случилось, прими все как есть, подрастут, тогда принимай решение, с ним ты, или без него.
Dilyara Galiyeva
Переживешь измену. Мужики к любовницам не уходят. А хочешь отвадить, подружись с ней случайно, получится? Пусть в гости приходит. Вместе ходите куда-нибудь. Ну муж однозначно ее бросит. Где-то я это читала лет 10назад
Alenochka Egorsheva
разводиться, пусть алименты платит, а самой жить и любить своих детей
Вот урод! Как так можно! ?
ГЛАВНОЕ - береги себя!! ! Все будет хорошо, а как быть дальше - жизнь покажет.
сволочь, конечно. но ты будь мудрее. думай о ребенке. родишь, может, все и наладится. поговори с ним спокойно об этом. главное, спокойно. пойми причину. это важно для вас обоих. тогда и решишь. что делать и как жить дальше.