Отношения
муж хочет второго ребёнка,а я не хочу...
у нас есть сынишка,ему 2 года,муж хочет ещё второго ребёнка,а я совершенно не готова к рождению второго ребёнка...дело в том что первый ребёнок не от него,но он любит сына как своего!не понимаю,за чем сейчас нужен ещё ребёнок...я вообще не хочу больше детей,боюсь,что рожу ему ребёнка,и он будет любить родного больше...как быть не знаю!
Не нужно думать только о себе. У тебя есть свой ребенок, и мужу хочется свою кровиночку. Если не готова СЕЙЧАС, так и скажи ему об этом, родишь позже. Если любишь его - родишь. Возможно когда уже первый подрастет, тогда не будет столько соперничества. Будет тоже нянчить.
поймите его.. . ему тоже хочется СВОЕГО ребенка!!!!
младших всегда любят больше чем старших
Конечно будет любить больше...
нужно будет, найдёт ту которая родит.
Ну и найдет он себе ту, которая будет без чужих детей и родит ему от НЕГО не одного а нескольких! Мужчина продолжатель рода! Он не хорошо себя чувствует, не имея своих детей, и хотя он может одинаково любить и своих и родных, необходимо иметь именно своего. Вокруг много молодых красивых одиноких девушек, так что не думайте только о себе, а то уйдет и останетесь без второго ребенка и без мужа.
Он не будет любить родного больше, будет любить одинаково. Если вам тяжело физически ( недосыпание, вечные памперсы и кухня) и вы боитесь, что будете зашиваться с двумя детьми - объясните это ему, что надо повременить, чуть позже. А можно и няньку в помощь. Мужчины должны понимать, что женщины не железные и силы их не безграничны.
Вы эгоистичны.. . Нормальное желание продолжать свой кровный род. Вот эта строка "он будет любить родного больше" . У моей сестры и у меня разные отцы, но мой отец не любил кого то больше. Вы не не готовы к ребёнку, Вами движет, то что я выделил в кавычки.
тогда развод будет...
Если мужа любила бы, таких вопросов не задавала бы. Муж хочет семью, ваших общих детей; а вам, похоже, нужен просто спонсор.. . Не удивляйтесь, когда он вас бросит.. . А вот самый лучший совет здесь написала AVrora. Прислушайтесь к нему (очень вас прошу) . В наше время очень трудно встретить такого мужчину, как ваш муж. И если у вас сейчас всё хорошо в семье; то в будущем, с рождением общего ребёнка, будет ещё лучше! Желаю вам счастья.
спросите малого хочет он ли братика или сестренку через пару лет)
Детей мы рожаем для себя, а не для мужа, какой бы он не был .Так что рожай.
пусть сам рожает))