Отношения
беременна вторым, муж против, помогите
Беременна вторым, не работаю, а он отправляет искать работу, вчера ездил к маме приехал злой и сказал если не устроюсь на работу то бросит меня, его слова ( лучше элементы платить буду) , а ведь до этого говорил что будем рожать.... незнаю что делать... идти мне с двумя детьми некуда ...
Захочет бросить, бросит и с одним и с двумя. Поздно заднюю включать. Рожайте.
Рожай а от него сама уходи! Будет трудно зато какое счастье иметь двоих детей!
Рожают же ещё от таких....
Прежде, чем решиться на рождение ребёнка, голову надо включать. Может быть и стоит отложить рождение второго ребёнка.
Дай объявления во всюда, вот по интернету, кто возьмёт бедную девушку безприданницу. Людей много, возьмут. Можа и баба какая на иждивение возьмёт, многим скучно быть одной, а мужики ненавистны или не берут ни кто. (Ты с мужем в деревне живёшь вроде бы или мне не так мерещится? какая-то земля, типа двор, дрова.)
Kilyan Rico
Шаман .ептить
Рожай. Он и так и так может уйти, а ребёнока убивать, на его слово понадеялся - глупо
найди любую официальную работу пусть даже не очень хорошую и главное не говори что беременна, а потом когда будет срок ухода в декретный отпуск будешь получать выплаты от работодателя! и не факт что вернешься туда же после декретного отпуска ;-) а муж просто хочит что бы в дикретном отпуске работадатель платил хоть что нибудь и все!
Ну с одной стороны ребёнку всегда лучше если у него есть брат или сестра. Это такое зомбирование людей, раньше рожали по 6 детей и нечего. Ну и по мне действительно, на работу тебе лучше устроиться.
Плодитесь и размножайтесь
Рожай
С мужем поговорить нужно для начала по-душам. Он ведь не просто так решение свое изменил. Может у вас действительно тяжелое материальное положение.