Отношения

У мамы сломана нога и мне нужно переехать к ней и ухаживать, живу далеко и просто ходить сложно, а муж против!!!

Вчера устроил скандал. Кричал "Ну все теперь мы разведемся, надо же было твоей маме так не удачно упасть". Есть дочка. она переедит со мной, приглашаю мужа, а он не хочет. его отношения с моей мамой не очень хорошие.Ну как объяснить мужу что я и его очень люблю и маму не могу бросить в такой ситуации.
К сожалению это мужской эгоизм. И чем больше будете пытаться его убедить он будет больше противиться. Попробуйте с позиции силы, заорите в ответ, устройте истерику. Удачи Вам!!!
Ferhad Velizade
Лучший ответ
Хороший муж.... Нечего сказать.. . А если его поставить на место вашей мамы или вас?
Делайте, как считаете нужным (надеюсь, вы переезжаете?) . А муж - если будет ждать - молодец, а нет - свалит, разведетесь - на фига такой муж тогда?
Похожая ситуация. У моей мамы инсульт в январе был. Езжу к ней почти каждый день, но она с братом живет, все равно им помочь надо. А если бы одна жила, то либо я к ней поехала бы, либо к нам домой надо было взять.. . И в том и другом случае отношения с мужем испортились бы, это точно. Его мать тоже одна живет. И рано или поздно надо будет решать как ей помогать... заберем к себе, конечно, но.... его эта перспектива совсем не радует.
Наймите сиделку.
Костя Ликольд
как это против? это ж мама!! езжайте конечно!!!
Ваш муж просто эгоист, не слушайте его мама у вас одна!!!
что за чмо эгоистичное (простите) вы нужны маме сейчас, надо обязательно ехать
Едьте одна раз у них несложились отношения, а мама есть мама, и глупо вообще с ним на такую тему спорить
Мама есть мама, даже не обсуждается надо ехать.
Вот пусть поставит себя на ваше место, к своей бы маме он точно поехал.
ЭГОИСТ!!!