Отношения
стоит ли рассказывать о прошлой жизни?
собираемся пожениться. парень спрашивает раскажи о своем прошлом. у меня до него были 2 парня. сказала что только один. вот думаю сказать правду или нет. а вдруг потом всплывет. на душе совестно. и не удобно как то говорить. я же не спрашиваю кто был у него. мне все равно. люблю и готова быть с ним дальше по жизни. но он говорит скажи лучше правду. лучше я узнаю от тебя чем то кого то. разводит как будто на откровенность. но я ему верн и в прошлое возвращаться не собираюсь. сплетни это неприятная вещь. так и уверять что не обманываю. так лучше будет? вся в сомнениях. как быть??? поделитесь опытом ))))подскажите....
не рассказывай, скажи что то что было - это всё пустое и не имело для тебя никакого значения. и только встреча с ним наполнила твою жизнь смыслом и радостью. То есть говори то что он хочет слышать. его распросы - это проверка на потенциальных соперников из твоего прошлого. И что собственно он хочет узнать о тебе такого компроментирующего, что лучше это узнать от тебя???? бред полный. Не ведись на эту хрень. все что было до него к нему не имеет отношения. Или он принимает тебя такой, с твоим прошлым - или беги от него, у мальчика явно с самооценкой напряги...
я предпочитаю правду. много их или мало.. . а обманывать...
про твои бывшие отношения ни в коем случае!!!
нужно отвечать : " обо всем забыла "
ну мне пофигу чё там біло до меня. дело ведь не влюбопітстве главное, чтоб готовім біть, когда твои скелеті из шкафа віваливаться начнут.
Не то что не стоит, а даже и не думай. При первой ссоре тебе все вспомнят
Как говорит одна моя подруга" Ни зачто не признаюсь своему мужу ни в чем"
не надо лучше
Никогда ненадо возвращаться в прошлое, только хуже сделаете и себе и ему
лучше скажи, какая бы она не была, но правда всетаки лучше...
а ты не спрашивала, зачем ему все это??? Он с тобой жизнь связать хочет, или с твоим прошлым!?? Бредом он занимается каким то!!
Скажи ему, что если что-то и было так это все до него. А теперь кроме него у тебя никого нет... Все подробности прошлого ему не обязательно знать. Что было то было...
не вкоем случае, Даже не думай ему говорить что либо (поверь моему опыту) НЕ ГОВОРИ!