Отношения

Стоит ли спрашивать про прошлую жизнь девушку? а вдруг у неё было много парней и когда-то она была шалавистой?Молчать?

Dayana Musilmanka
думаю что бы понять, что девушка шалава можно и без расспросов. по поведению. бл@дь-это диагноз на всю жизнь, так что смотри в оба. а если будеш спрашивать, вряд ли она тебе ВСЮ правду расскажет.
Тетяна Гевко
Лучший ответ
Вапче не понимаю зачем мужчинам это надо занть?? ? Давно от бессоницы не мучались? Ведь известно, что МНОГО БУДЕШЬ ЗНАТь плохо будешь спать! ;) Мазохисты, точно )))))
А ты был монахом? ! Может лучше тебе своих посчитать дам!!!
Dayana Musilmanka По сути да, был монахом....и спал только с одной....так что уж извини, за то, что такой правильный вырос)))
Приветик, обидчивая)))
Dayana Musilmanka Рад кстати тебя видеть...ТЬмок тебя))
Лучше обрати внимание на свои подвиги! Если у девушки есть жизненный опыт за плечами, вовсе не означает её распущенность! Сам то ты кто, чтобы судить о ком то ?
Анютка =)
А вот вы все ангелы, у вас прошлых отношений не было, вы все из монастыря пришли! Прошлые отношения девушки-это позор для неё? А твои отношения- это подвиги?
Dayana Musilmanka А у меня были только одни отношения и спал только с одной....так что можно назвать меня подвигом))))
Настёна Терёхина Значит, у тебя всё ещё впереди!
Так она тебе и рассказала, прошлое есть прошлое
Лучше не знать, вдруг серьёзные отношения... покоя ведь не даст.. если было бурное прошлое...
зачем копаться в прошлом? Надо жить будущим, ты ведь тоже далеко не идеальный поди?
кто не первый тот второй, Это надо помнить всем!!!
Дядя Чёрный
тебе нужна девушка или ее прошлое, или ее бывшие парни ты ужопределись
если у вас серьезный планы на будущее то стоит сразу все узнать, чтобы потом не было сюрпризов.

а если просто повстречаться то не надо.
Иван Лютер
не стоит. ты меришь по себе, не увсех так бывает идеально как у тебя. может и ей хотелось бы только одного любимого, но судьба сложилась по другому и что? ты уверен, что захочешь знать ответ или то, что она скажет об этом правду? может тебе девственницу тогда поискать?
Игорь Рощин
обалдеть!!! Разве сразу не понятно была ли она шалавистой когда-то, такое сразу видно ( не внешне, конечно)
Dayana Musilmanka Вот кто бы меня научил такое сразу видеть в девушках
Зачем? Тебе от этого легче не станет... Какая разница сколько и кто у неё был! Главное сейчас Ты с ней... А не они.
и если это так? что ты сможешь изменить? ведь дорого здесь и сейчас...
Dayana Musilmanka я смогу изменить своё будущее, то есть разорву с ней какие либо связи...для себя ведь хорошее охота