Дружим с девушкой которой 26 лет, рассказываю сестре что меня привлекла её скромность и ненавящивость (те же черты характера что и у меня) , но сестра уверяет что до 26 лет шансов что она раньше ни с кем не встречалась практически нет и исходя из прошлого опыта она просто подстраивается под мое поведение и характер. Проще говоря притворяется, играет в данном случае одну из ролей, что бы заинтерисовать.
Как лучше аккуратно спросить ее о предыдущих отношениях и были ли они вообще. Или лучше не стоит, а то может обидеться?
Отношения
Стоит ли спрашивать у девушки об её прошлом опыте отношений?
я бы спросил, жизнь свою с подстилкой связывать не хочу
Алена Штаппер
Мужики любят подстилок
а зачем что потом было за что упрекать когда влюбляются не копаются в прошлом ...значит нет таких чувств к ней что придумываешь отговорки и причины сбежать ...важнее настоящее ...глупо судить по этим сведениям.. .
не зная ее ты уже намечаешь планы... значит не спеши ...от мужчины зависит... кто ты судья? блюститель морали? или человек мужчина ...нет так отпусти ее и не парься....
И ты думаешь, что она тебе сразу с радостью расскажет, как на прошлой неделе ее трахали пятеро хачей и кончали ей на лицо? Твоя сестра права. Бабы лучше видят уловки других баб, потому что сами так часто делают.
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФ. 7:12).
Конечно у нее были отношения, она что на луне жила все 26 лет, а что вы будете делать с этой информацией, оно вам надо, а вашей сестре за своим поведением лучше следить, чтоб не было мучительно больно.. . Если девушка нравится ее надо защищать даже от родных, а не допрашивать
Валентина Мусина
а может и на Луне, откуда знаете, может она за полярным кругом жила
Игорь С
А за полярным кругом тем более не одна и кругом ни единой родной души, кроме напарника в избушке
Захочет- сама расскажет. Это только её прошлое.
скромность - черта характера.
подстраивание друг под друга происходит в любых отношениях.
Чтобы заинтересовать - мы стараемся показаться лучше - это нормально для начальной стадии отношений.
Лучше наверное узнавать девушку, а не лепить на неё ярлыки "от сестры"
Victoria Mamedova
Она подстраивается в корыстных целях, скрывая правду. Это немного другое.
все что угодно может быть, может встречалась, а может и нет, если от того что она скажет твое отношение к ней поменяется -то грошь цена вашему сегодняшнему общению
Скажу так, лучше не спрашивай если сама не расскажет. Это было до тебя лучше сделай чтоб стобой она была счастлива. И дни проведённые стобой были бы самые прекрасные.... Я тоже спрашивал и очень мне это ненравилось....
в этом случае, слушай сестру свою ...
Алена Штаппер
А также маму, папу, брата и двоюродного племянника мужа троюродной тётки, это ведь с ними семью создавать потом)))
Все равно правду не расскажет.
вопрос неоднозначный. если тебе это важно, то конечно спросить нужно, ничего такого в этом нет "любишь кататься, люби и саночки возить". другое дело что она тебе ответит. но если для тебя это принципиально, найми специально обученных людей, они тебе скажут все. в век компьютеров, мобильников секретов нет. но это денег стоит, сам решай стоят ли эти знания, такой цены.
Мират И Назгуля Идановы
И еще... а стоит - ли вообще рыться в прошлом, если тебе с человеком хорошо? Неужель шалаву от нормальной девушки опытным глазом мужик не отличит? Сомневаюсь....
Оно тебе надо?
У всех когда-то что-то было. Спросить это нормальный интерес и повода для обид тут нет.
Встречалась или нет, какая разница то
Играть долго нельзя. . Да и подозревать без оснований глупо. Время покажет не спеши с интимом иначе другое пойдет. . Привязки итд. . Не надо спрашивать это ее может унизить. . Девственница конечно здорово но личность сам человек ценней намного..