Отношения
Стоит ли спрашивать у парня есть ли будущее в отношениях?
Мы с моим парнем расстались и не общались более 7 месяцев, потом он объявился и у нас постепенно начались не понятные отношения, то ли мы вместе, то ли нет, не объяснить... это продолжалось в течении года. Недавно мы решили окончательно сойтись и начать нормальные, стабильные отношения! Здесь возникает вопрос, стоит ли спрашивать о будущем этих отношений?
Никогда.... никогда не задавай этот вопрос парням, Это для них как красная тряпка для быка. Играй на той же волне что и они, как только они почувствуют что ты претендуешь на *вечность* с ним .. убегут!! ! Они же любят независимость, свободу, Сама создавай ситуации что б боялись потерять тебя.
обязательно стоит уточнить...
На этот вопрос ты САМА себе ответь и от этого действуй.
Не рекомендую задавать мужчине подобные вопросы. если выходтите строить со своим избранником бужущее начинайте это делать, без лишних заморочек и вопросов. Женщины находятся на таком уровне восприятия, где мужчины бессильны, именно поэтому мужчине дано сильное тело. Предоставьте право выбора мужчине. но идею этого выбора ненавязчиво навейте в его сознание. раз за разом вы воспитаете самого верного супруга, если конечно перед этим вспитаете и организуете себя.. . Ведь в любом случае в отношениях кто-то дожен быть ведущим.
вопрос о будущем бессмысленный -Вы же сами можете его построить как Вам будет угодно!! ! Всё в ваших руках!! !
А вообще мужики не любят когда их напрягают подобными вопросами!!!!
Будущее может показать только время. Думаю он сам вам на этот вопрос не ответит, т. к. не знает что будет в будущем. Но если он к вам пришел и уговорил все вернуть. не ради расставания же он это сделал.
Если только в общем разговоре, так не навязчиво.
Мужчины, как правило, избегаеют таких вопросов и твой парень возможно не исключение ...возьмет и сбежит. Сама решай, что тебе дороже!!!!
Стоит.
А лучше даже не начинать..