Правильно написал Игорь Скопенко)... тут вопрос в совести... если у тебя ее нет... то ты сможешь жить так всю жизнь и даже не мучиться... а если она есть, то она все равно тебя "Съест" и сказать правду всегда лучше.. .
P.S. Решать ТЕБЕ)
Отношения
Стоит ли рассказывать об измене?
Вообще-то не стоит изменять!
А если изменила, наберись смелости, уйди, избавь человека от себя
то что не нужно изменять, знаю точно... а рассказывать?? ? не знаю, я не советчик...
стоит но смотря кому расказать
меньше знает, крепче спит
Да
не надо причинять боли друг другу...
не все мужчины способны простить измену. лучше никому ни слова, чтоб не разнесли по всему городу или...
СтОит! Всё-равно совесть замучает (если она ест!)!
Как говорит одна очень хорошая известная женщина-психолог, что даже если муж увидел полуголого любовника вместе с вами, не признавайтесь в измене никогда)
нет
Только если после развода!
Чем сильнее преданность, тем больше причин лгать.
Представь что перед тобой нымцы которые помогают решать внутренние проблемы. И они говорят скажешь правду мы тебя отпустим не правду растреляем. И ты говоришь нет и они тебя растреляли и вешают табличку, нет ты не правда ты ему изменяла.
А толку от такой правды ты думаешь ?
Ну сказала бы я что изменяла и Немцы знают и он знает и ребенок знает....
А толку от такой правды ты думаешь ?
ну если хочешь всё разрушить в пух и прах то почему бы и не сказать )))
Нужно спросить примерно так: "Ты хочешь меня о чем-то спросить? " Нет.. не хочешь... точно не хочешь... ?
Если он достаточно смел, чтобы спросить, то придется набраться смелости и все рассказать... а вот если не спросит, то это его дело.. или ее...
лучше не изменять.. . а если изменили... лучше молча уйти!
Если совесть мучает, сходи исповедуйся и больше так не делай!
нет. надо уметь изменять.
нет.
после измены отношение к человеку меняется так что лучше уйти
На всю жизнь запомни: об измене нельзя рассказывать ни при каких обстоятельствах. Даже если тебя вызвали на откровенный разговор или застали с любовником в постели (в этом случае говори, что еще не успели... ) и даже если ты точно знаешь что расстанешься с этим человеком, не рассказывай!!!! Поделись с подругой если очень хочетсяю