Отношения

Стоит ли признаватся в измене если у любимого никаких подозрений?

Лучше конечно было не изменять совсем, чем мучиться сейчас. Но раз такое было, лучше сказать самой, чем если он узнает это от других. НО нужно объяснить, почему ты сорвалась (заскучала, он не уделял внимания, у тебя появились подзрения... и т. д и т. п). Если он простит тебе - он настоящий, крепкий парень, на него можно положиться. А нет, значит нет.. .
Только любящие - по настоящему смогут это вынести. У вас в дальнейше могут быть более крепкие отношения.
УДАЧИ!!!
Ринат Нуретдинов
Лучший ответ
А вдруг уже птичью болезнь поймал? Как обьяснить отказ.
Svetlana Odar
конечно стоит, если есть стойкое желание остаться в гордом одиночестве.
Ольга Олеговна
а все тайное рано или поздно становится явным.
Спросите это у своей совести!
Анжелика Ли
смотря чего ты хочешь добиться этим... вариантов много...
Зачемна свою голову искать приключений!!! Тебе же хуже будет от этого
однозначно-НЕТ
Обязательно.... Скажи ты ..От тебя узнает будет не так тяжело как от другого человека.... И кстати это будет новый уровень отношей если сможет простить.. . но забыть никогда не забудет.
)))) Ульмас
Если, не хочешь потерять те отношения, которые есть на данный момент, и если та измена была лишь помутнением рассудка, и ты об этом жутко жалеешь, значит признание не нужно никому
зависит как от ситуации так и от совести. Если груз слишком тяжлый, то лучше сказать и остаться одному (в крайнем случае) чам молчать и мучиться.