Отношения
Стоит ли рассказывать об измене,если хочешь сохранить отношения?
Подруга изменила парню...они вместе около 2х недель. По глупости решила попробывать что-то новое, очень пожалела...Стоит ли говорить о своей измене?
Мда, они вместе всего лишь две недели и ей уже захотелось что-то новенькое.. . Быстро что-то ей приелся парень.... На такой вопрос трудновато ответить, не зная ни ее, ни парня.. . Но если судить с того, что все-таки она им дорожит и пожалела о том, что сделала, то, на мой взгляд, лучше не стоит травмировать парня. Да, еще 2-е недели - это не такой уж и большой срок. Отношения еще не окрепли и, я думаю, что большая любовь между ними еще появилась.. . Если она хочет продолжить свои отношения со своим парнем, причем серьезно, то НЕ стоит говорить.... Но и не стоит больше ей изменять, потому что как ты относишься к людям, так и к тебе будут относиться.
Николай Бибиков
Спасибо за признание "Лучший ответ"!!!!
ну это конечно срок... 2 недели это почти жизнь... Оно вам надо? Что вы хотите доказать себе и другим? Свою честность или свою глупость? Было и было... какие вопросы.. расскажет-разойдуться...
Он не узнает, она не остановится!
нуууууууу! 2 недели - это срок, чтобы все уже приелось)) ) ШЛЮХА ОНА!
На таком смешном сроке ничего не нужно говорить, отношения и так тонкие как ниточка, откровениями, все перервет ваша подруга.
Ну если хотите расстаться- непременно нужно рассказать:)
Ни за что!!!
Это не такой уж большой срок!! ! Пусть уж лучше расскажет.. . Все равно когда нибудь узнает, если любит.. . и такое может простить (((((
он ей не интересен, все равно она и дальше ему будет изменять)) ) так что тут два варианта с одним результатом, но с временной разницей, думаю небольшой, расскажет- 100 процентов разойдутся, не расскажет через две недели еще раз изменит, это обязательно раскроется) ) все тайное, как говорится, всегда становится явным)) ) так что подруге привет, удачи в попытках попробовать что-то новенькое)
А зачем подруге ее парень, раз она не задумываясь пошла на лево? Был бы дорог сто раз подумала бы!