Отношения
Если ваш партнер случайно вам изменил, но хочет сохранить отношения. +
Хотели бы вы об этом знать, или лучше оставаться в неведении?
Счастлив тот мужик, который в неведении, что его баба п***де не хозяйка. А вообще голову-то отключать совсем не нужно. Случайно может много раз случиться. Простить, думаю, стоит, если быт налажен, чувства есть... Но только единожды!
тут смотреть надо по ситуации...
если партнер вам дорог, а вы ему, то может быть...
есть ли что сохранять одним словом...
и другой аспект-сможете ли вы жить с этим знанием...
я не смогла... хотя он долгое время пытался исправить..
тут решать только вам...
еще и от характера много зависит...
есть ли что сохранять одним словом...
тут решать только вам...
еще и от характера много зависит...
По пьяни? Случайно?
По пьяни, к сожалению, это уже не "случайно".
Случайно это как? Ну то есть он не хотел, но вот взял и изменил? Или он/она упирался, но его связали и изменили? Тогда это уже совсем другое))) Изменить можно только Родине и присяге, всё остальное досужие домыслы)))
Случайно?
Татьяна Филиппова
Случайно, это например по пьяни, потеряла контроль
случайности не случайны.. случайным я считаю метился в одну а попал в другую случайно.. а в остальном это нифига не случайно..
не знать.
Конечно узнать, а потом выгнать санными тряпками. И "случайно" изменить нельзя, держу в курсе.
Конечно лучше признаться, но не всегда и даже кране редко на продолжении отношений можно рассчитывать, доверие всё равно будет уже не то. И не важно по пьянке или нет. Факт измены уже есть! И как уже писали выше по пьянке это не случайно. Случайной измены не бывает!
Случайно изменил? Это как?
Татьяна Филиппова
А зачем сохранять такие отношения? , если изменил, то ему эти отношения не нужны. Или он собирается сохранять отношения, а сам дальше будет спать с другими. Где было *случайно* один раз, будет и второй, третий и т. д. Зачем это нужно.. Измену не простила бы никогда.
Всё зависит от того чего ты хочешь. Если расстаться смело кидай предъяву. Если сохранить отношения - закрывай глаза и делай вид будто ничего не было