Поплачу, поплачу. подниму руку в верх и со словами " А и ХЕР с ней! " резко опущу, и тут бывшая начнёт плакать и скучать по мне :))))))))))))))
Нет, я всегда смотрю на поступки нового партнёра :))))))))))))))))))-Отсюда идёт. доверяю или нет.
Привет :)))))))))
Отношения
А если предыдущий Ваш партнер вам изменил или бросил, то вы будете к будущему меньше доверять?
Иринка Иринка
Привет, Наставник )
нет, другой партнер - другая жизнь, нечего портить себе нервы просто так.
Вот это - типичная ошибка. Изменил ! -Этот факт трактовать надо: это я его упустила. Надо повышать способность любить, быть сексуальнее, быть чувствительной и четко чувствовать где он и с кем и о чем думает. Не быть липучкой, а самой временами оставлять его в пищере и погулять. Видеть движения левушек по отношению к нему /6-м чувством /. Вот примерно такие выводы
ОДИН РАЗ ОБЖЕГСЯ, потом будешь дуть и на холодную воду....
Таким образом, у тебя рождается страх. Не стоит бояться, нужно знать с кем иметь дело в последующих отношениях. Вот и все.
Вначале - конечно! Потому что все основывается на полученном опыте. Но в дальнейшем все зависит от партнера.
Все зависит от того, на сколько Вы открылись вашему партнеру, и от степени привязаности к этому человеку, на момент когда Вас бросили
нет: ) потоу что плешива я овца стада не портит, грубо говоря. ведь новый партнёр не виноват в козлиности прошлого.
Похожие вопросы
- Вы видите неоспоримые улики того,что ваш партнёр вам изменил.Что станете делать?
- Если ваш партнер случайно вам изменил, но хочет сохранить отношения. +
- Вспомните и перечислите, пожалуйста, 3 основных проблемы отношений с вашим партнером (вашей половиной)
- девушки очень интересна ваша реакция на такое поведение вашего партнёра(внутри)
- Представьте, если у Вас и Вашего Партнера (мужа или жены) родился ребенок с.... (см. внутри)
- Как бы вы отреагировали на то, что ваш партнер вам запрещает носить какую-то одежду?
- Как вы отнесётесь к тому, что ваш партнёр в годовщину вашего знакомства проводит время не с вами, а за компом?
- Девушки,как вы смотрите на то,если ваш партнёр-ДЕВСТВЕННИК?
- Что вы будете делать если вы женаты и ваш партнёр нашол любовницу или любовника , какая ваша реакция ?
- а после каких действий,слов вашего партнёра вы понимаете что в ваших отношениях всё уже очень серьёзно?))