Отношения
Вы видите неоспоримые улики того,что ваш партнёр вам изменил.Что станете делать?
промолчите,предоставив ей/ему самому всё рассказать,или закатите скандал?
сразу уйду
ну конечно если ты увидела зачем хавать. сядет на голову. сделай разговор красиво. и вы.. би ему РОТ! причем материально (ну например возьми первый взнос на квартиру или серьезную цацку. будет в седующий раз знать что это ему бабок стоит и прижмет член. а если устроиш скандал - ну и что! ! дним больше -одним меньше
зачем скандал.... можно ехидством все это заменить, еще лучше получится
соберу ему чемоданчик с его зубной щёткой и отправлю с миром к той с которой изменил, пусть тешутся голубки!
вижу, но не замечаю
Сначала все проверить, чтобы убедится на 100 проц.
Потом взвесить и подумать!!! !
скандал наверно! мне чёто ничего другово не приходит в голову
можно ещё игнорировать ео просто не замечать из сериии а кто ты такой чтобы тебя замечать ведь коглаты изменял ты же не всомнил о бо мне
Вот я молчать не стану!!!! Скандал, истерика.... Сами парни редко об этом рассказывают... или рассказывают спустя какое-то время, и утверждают - ну это же было давно!!!! Изменил раз, вы промолчите, он примет это как должное, и еще раз изменит! Нет, молчать в такой ситуации нельзя!!!
подумаю что наконец моя партнер поумнела
Самая конкретная улика это когда поймать с поличным. А остальные это косвенные. Пока не буду уверена на все 100% буду молчать.
Лучший способ избежать скандала - это прикинуться шлангом. И посмотреть на его реакцию на это, изменение в его поведении. А вапще главное не пороть горячку, взвесить все за и против, ну и поменять свое отношение к нему.
А я сразу уйду! Зачем жить с человеком, который тебе изменяет!