Отношения

а после каких действий,слов вашего партнёра вы понимаете что в ваших отношениях всё уже очень серьёзно?))

Михаил Лосев
первое-это когда он пытается затащить меня для знакомства с родителями, второе-это когда он начинает читать нотации, что у меня слишком много друзей-парней, третье-когда он хочет встречаться, чаще чем 2 раза в неделю..
Максим Галатюк
Лучший ответ
Обычно это долгое нерешительное молчание, с робким заглядыванием в глаза, а потом несвойственная фраза, типа "нам надо серьёзно поговорить"или "я давно хотел сказать... "
Aigerim Aigerim
разговор о погоде.... финал.. .
как во всех новостях))
Испуг в глазах при беседе о расставании. И у нее, и у меня.
Manan Sargsyan
Ты мне нужна! И этого-достаточно!)))
После отзывчивости и НЕравнодушия...
когда предложил руку и сердце)))
Это трудно обьяснить.. .
Главное, это время... длительность отношений...
Ольга Маркова
Когда предложение делал)))
Сергей Нефедов
Глаза. Меняются глаза. И сразу понятно. что что то случилось.
Slava Ярославцев
Нет, здесь без слов!
Данияр Армия
Пойдем, познакомлю с родителями...
Я люблю тебя дорогая !!!
Когда он скажет: "Разберёмся". Всё будет хорошо. Как всегда!)))
Елена Куимова
какая разница, что он говорит, главное, что ты должна чувствовать, что все уже очнь серьезно.
Игорь Маклаков
Всегда по разному....
Душой нужно понять.... слова не нужны...
после того как мне мама девушки подарила галстуки, ремень и рубаху.. . я понял что это серьёзно)
Юрий Алекс
после того как он сказал давай жить вместе, а мы встречались только месяц на тот момент и я вела себя отвратительно по отношению к нему. Мы замужем почти год..
Петр Малец
зная бесконечность человеческой глупости временами понять это не представляется возможным
Meder Jakypbekov
"я тебя люблю, дура! "
когда он описывает мне наших будущих детей и называет их имена
Саша Артюх
почувствовала это с первого взгляда.... и решилась на рискованный поступок... развод после 15летнего брака (с бывшим)... .
и не жалею.... мы СЧАСТЛИВЫ!
только в одном случае -когда делают предложение руки и сердца с дальнейшим планом на жизнь :)
пока предложения не поступало- все несерьезно.
Adi !!!
Когда начинает употреблят местоимения: а МЫ, а у НАС и говорит о будущем.
Для этого, зачастую, слов не нужно.
)))))))) Думаю, что женщины с самого начала идут к этой цели )))))))Способы разные - цель одна. Исподволь, ласково или требовательно и напористо, но неуклонно в этом направлении )))) В конце концов он сдается )))
когда я к тебе переезжаю
A R
Я люблю тебя.
Caша Вернюк
посли слов "Познакомся -это мой папа! "
Юра Касько
давай сделаем ремонт
только после поступков, которые мне доказывают и показывают его любовь. Мало сказать - я тебя люблю. Эти слова - ничто. Важно лишь то, что мы сделали для нашего любимого человека, а не наше признание..
Natalija Nikolenko
когда он начинает больше молчать и смотреть на тебя как побитая собака!!
просто по слову я люблю тебя
Dmitriy Kalashnikow
"Я не хочу тебя терять... "
Вера Ганеева
Я тебя люблю мне тебя не хватает
Мария Магус
Когда проведя полчаса без него, беру в руки телефон, чтобы позвонить или написать ему смс.
"Я ненавижу тебя до боли в груди"
"приходи ко мне, у мамы день рождения" =)
мне сегодня сказали, что меня любят, наыверное это уже не легкие отношения, потихоньку они становятся все серьезнее!
когда уже под юбку залезззз
Aleko Navrozashvili
После слов " давай поженимся")))))))))
Я просто пойму по глазам...
Владислaв Ким
Я за тебя боюсь
после первого совместного завтрака)
Ты хорошая,... ты милая.... его . нежный поцелуй в её глазики.
когда он говорит о будущем, употребляя слово мы
Boris Rzhotkevich
Это надо чувствовать.