Отношения

Если Ваша первая любовь через много лет позвонит Вам и предложит возобновить Ваши отношения ,при том что на тот момент

Ваши отношения с мужем ,с которым Вы прожили много лет и у Вас есть общий ребёнок -давно себя исчерпали и осталась только привычка :"быть вместе ";Вы бы решились начать всё сначала с прежним своим возлюбленным ;ведь муж Вас уже не любит и не будет сильно расстраиваться по этому поводу ,а ребёнку Вы со временем сумеете всё объяснить ???
Александр .
Увы, но за много лет "первая любовь" сильно изменится. Уже не будет того мальчика, которого я любила в 15-16 лет. Поэтому, поступлю по обстоятельствам. Сможет зрелый мужчина вызвать такие же чувства, возможно, приму его предложение. Но не исключено, что "первая любовь" станет хамом и циником, а то и хуже.
Салтанат Садвокасова
Лучший ответ
А вам стоит попробовать, только не сразу сжигать мосты. Мужу не обязательно сообщать, что возможно вы расстанетесь. Попробуйте получше узнать вашу старую любовь. С разных ракурсов. Вы же не знаете каким он стал. Сразу в омут с головой не надо! Может после узнавания ваш муж покажется ангелом. А если не попробуете так и будет вам всю жизнь казаться что счастья сами себя лишили, а от этого еще больше будет размолвок в вашей семье. А насчет ребенка - не думаю, что он будет счастлив. Может и есть такие мужчины которые могут сделать чужих детей счастливыми, но... скорее всего на словах. А вообще хорошо подумайте и взвесьте! Удачи!
С годами люди меняются для начало нужно просто пообщаться
был такой опыт отношений.. ничего хорошего кроме 10 дней курортного романа не вышло.. не все так просто как кажется.. дети не всегда хотят видеть чужого человека вместо папы.. и менять условия жизни..
Дети эт не причина чтоб страдать всю жизнь... еслиб мне было смужем плохо то согласилась бы... но стаким условием что он впервую очередь будет любить моих детей как своих родных... и не будет обижать их.... тогда будет хорошо ему (если он любит) моим детям и мне...
Все сначала начать не решилась бы, но почему бы не вспомнить былое???!
Анна Цупина
Я тоже так считаю.... Это уже не тот человек, которого вы когда-то любили - люди меняются. Сначала пообщайтесь и подумайте: стоит ли рушить семью из-за человека, которого вы практически не знаете??
ну тут надо подмуать, кто первый из вас вступил в брак?
А почему он на Вас сразу не женился ?