Отношения

а Вас находила ваша перваЯ любовь через много-много лет??? и какая была ваша рекциЯ???

Ощущение тепла.
Наталья Балан
Лучший ответ
Ты меня не найдёшь. я всегда на глазах.
Дмитрий Леденцов оу... Я твоя первая любовь??? прикольно :))
История детская и смешная. мне было 2 с половиной года, когда я влюбилась в Сережку Рунова, он был на пару лет старше меня, но тогда это было не актуально. мы были в одной группе в садике, я была самой маленькой и он защищал меня от других, но сам издевался как хотел: приклеил меня языком к мороженной железной лесенке - сказал сладко - попробуй, ну я и лизнула! потом замазали друг другу головы пластелином, его побрили и всех делов, а мне вырывали кудряшки. потом мы переехали, но я всегда помнила как его зовут и его сине-белую рубашку, цвета банки сгущенного молока, и конфетки. .
прошло много лет, в восьмом классе мы опять переехали, и я пошла в новую школу.. . и стала находить в своей парте конфеты, сначала просто ели с подружкой, а потом любопытство победило, стали просчитывать.... и это оказался Сережка Рунов, только он, конечно, меня тогда не узнал. теперь наверно уже куча деток.
Мы, собственно, на много - много лет не терялись ...А встречаемся с не меньшей радостью, чем и сто лет назад . ))
**
**uragan ***
да, у меня уже дети были он пришёл говорит. Давай жить вмести . уходи от мужа. Я послушала и без сожаления зашла домой. и даже не ёкнуло
Олег Олег
> а Вас находила ваша перваЯ любовь через много-много лет?? ? и какая была ваша рекциЯ?? ?

"Ты кто? "
Гани Гани
Был такой))) Объявился через 8 лет. Смешно!!!
Да, через 8 лет, негативная реакция была, т. к. это мой бывший первый муж. Первое - оно редко у кого не комом! А у меня жизнь в достатке, дети, муж и все в порядке! Еще раз убедилась, что все что не делается - все к лучшему!
Это просто непередать словами, встреча в интернете 20 лет спустя .Интересно было узнать как устроился в жизни. Разговор добесконечности ...СУПЕР!