Отношения
Какой была ваша первая любовь???
Какая она была??? Как закончилась??? Почему??? Если не закончилась расскажи какие сейчас отношения у вас????Расскажите пожалуйста!!!
Безответной она была
Сволочь эта "первая любовь". 4 года нравился. оказывается все безответно. Какой же дурой я была! Зачем за ним гналась?
Умопомрачительной... Просто зашкаливала за всё мыслимые и немыслимые пределы.... Закончилась, как во французских фильмах, когда один из двоих уходит, не оглядываясь.... Сейчас я понимаю, что это был идеальное расставание- без выяснения отношений, без слёз, без нервотрёпки... Просто я шагнула в другую жизнь.. . Почему расстались?? ? С таким максимумом от любви до ненависти, как был у нас, невозможно жить семейной жизнью и тем более противопоказано иметь детей.... Но я его помню и, хоть у меня несколько раз была возможность встретиться спустя... цать лет, я не согласилась на встречу. Пусть он останется в моей памяти таким, каким был тогда...
безответная
Мне было 6
митхун чакроборти)))))))))
Безответное чувство к однокласснице. Она с дружком моим встречалась. После школы уехала в Москву, поступила. Когда приехала однажды домой, то увидела меня на улице - давай названивать - задело ее, что я прошел и не заметил, весь из себя такой. А ведь в школе я был такой же, просто шмотки были не такие крутые!
Мне она была уже неинтересна, я уже достаточно убедился в своих возможностях в плане женского пола.
А она институт бросила, выйдя замуж за дипломника, уехала в Штаты, а через много лет треснула его огнетушителем по башке. Хорошо, что я не стал ее спутником жизни!:))) ) Жалуется теперь на свою несчастную жизнь всем, с кем в школе учились.
ухххх... Такой СуКоЙ... была и есть до сих пор.... все соки из меня высосала.... и продолжает наслаждаться))
ммммм.... эх... дети тогда были, не понимали что делаем ошибки...
она была безответной, зато красивой. Я тож ему нравилась, но у него была девушка. Это было года 3 как. А сейчас он в армии, хотя мы раньше иногда виделиь, общались...
почему, была, она и сейчас есть красивая счастливая, замужем за другим.
Первая любовь самое прекрасное чуство, надо только постараться что бы она так и осталась единственной. Никогда не расставались потому что ни когда и не встречались, не нравился я ей.
Глупой
она была прекрасной, чистой, ведь это было в первом классе, она сидела со мной за одной партой!!!!
До сих порПравда сейчас у этого человека недоступен телефон и я не могу найти его