Отношения

Хотите встретиться с вашей первой любовью?

Ваня Шпак
Очень, тем более, что мы потерялись и не виделись, не слышались 25 лет, недавно нашлись и уже договорились о встрече. Хотя я замужем, счастлива, довольна жизнью и своего любимого мужа ни на кого не променяю, глупостей делать не собираюсь, потому чо отношусь к своему бывшему, как к старшему брату. Нупосудите сами, какая может быть сейчас любовь, если мы с рождения и до 8 лет росли и воспитывались вместе, вот именно, как брат с сестрой, а наши старшие сестрички (они нас старше на 13 лет) дружил и тоже были друг другу, как сестры!!!
Сергей Борисович
Лучший ответ
Хочу, и даже очень.. . Только он давно и безнадежно счастлив с другой...
Максим Жуков
Не хочу. И так живу с ней много лет...
Василий Колин
Можно бы и встретиться, хотя 24 года большой срок...
Илья Байков
Хочу!!!! Очень давно не видились, а он не отвечает на мои письма в одноклассниках.
Да постоянно видимся и как-то нет ни жалости, что не срослось, ни желания что-то срастить, так -знакомые!
Stasya Devil
Трудный вопрос, скорей всего нет.

Так как живя прошлым рискуешь потерять будущее.
Вот встретишь её и старые чувства нахлынут потом долго отходить будешь и пока ты будешь в своих чувствах разбираться, не нароком можешь испортить отношение с своей девушкой.
нет не хочу! зачем видемся и так часто уже надоел!