Отношения

Встретился со своей первой любовью (пообедали вместе) и подумал: спасибо жизнь, что развела нас.

Иван М
в жизни всегда все происходит так, как должно быть! все к лучшему!
Tayoka*** Ne Takaya))))
Лучший ответ
прям таки и жизнь.. .
просто ты стал другой, она другая!
все течет, все меняется.. .
просто неинтересны уже друг другу...
Да я тоже наконецто встретила свою первую любовь. . ятоже была потрясена насколько он ужасный стал. . молодой парень в училище учился и такой опущенный на вид стал
очень умная, и у нее есть свой план, мы его можем слегка подкорректировать, но в целом "все идет по плану" (с)
и у меня такое было)))))))))))
А ее чувство юмора просто потрясающе!
Barbie *
Да, пожалуй, ток учит жестковато...
Damir Туякбаев
Иван М нормально учит, просто мы бываем зачастую слишком ранимые и плаксивые, нервишки слабые, да и надо взять за правило принцип - все что не происходит, все к лучшему
у всех так, я встретила спустя 5 лет мужчину 1го и думала он идеал, он изменился, узнал что бросил семью, и я тогда подумала-как хорошо, что я тогда не вышла за него) хотя он мне сказал-ты больше не та стерва, ты мне не особо интересна)
Nikolay Groshikov
так часто бывает, к сожалению мы ждем от людей большего
точно)))
Медет Барлық
Это индивидуально!! !
Дай Бог что бы я встретила свою первую любовь через много лет и подумала "Как хорошо, что не сложилось"...
Ае сли будет иначе, то будет ппц как тяжело!
Точно!!!! Все так, как должно быть!!!
Конечно... ведь уже не влюбленными глазами на неё посмотрел.... а как бы со стороны.
меня тож бывшая на обед приглашает наверно не пойду
Вадим Блац