Отношения
Если вы увидите свою первую любовь проституткой на улице,вы подойдете к ней поздороваться и поговорить???
Как-то встретил одну хорошую знакомую,раньше были и близкие отношения,но не любовь первая,нет...Поболтали...Но было неприятно и мне и ей...
да, подошёл бы, ведь она такой же человек как и все мы!!!! поговорил бы с ней и всё равно бы тоже затащил в постель!!!!
Пожалуй, нет.... но душа была бы не на месте..
If you wont... To fack for fanny..fack youself...And safe you many!
ну подошел же)) ) я к одноклассникам подходил ничтоже сумнявшись типа - один с зоны откинулся (три срока подряд) , второй на герыч присел, третий бомж.. . все трое тормоза полные стали, оч сильно изменились ((( ситуация аналогичная ((( грустно...
Да без проблем! Что тут такого! Может ещё скидку сделает по старой памяти !
Мне с тобой должно быть стыдно, что наши девушки вынуждены заниматься проституцией... .
Подошел бы и извинился.. .
Если Вы понимаете о чем я говорю
Подошел бы и извинился.. .
Если Вы понимаете о чем я говорю
не знаю даже. Наверное нет
Смотри сериал на НТВ Глухарь там эту историю обсосали со всех сторон
Я не проститутка, но я считаю что нет ничего страшного, каждый зарабатывает как может, тем более что хорошая знакомая .Не понимаю людей которые шарахаются от проституток, лесбиянок, голубых. Это их жизнь и что он не такой как ВСе это не говорит о том что н плохой человек
подошел бы и поговорил, кто как может тот так и устраивается в жизни, а если бы она была бомжихой тебе было бы легче?
я подойду и моску стукну мож мозг наместо встанет
конечно подойду ...и очень серьезно поговорю ...