Встречаюсь с парнем 2 года! Первая любовь и все такое...
Но я начинаю понимать что это привычка что-ли. Не чего нового в отношениях не происходит!
Да и за 2 года у нас ни разУ не было интимных отношений. Может из-за этого стало как то все плохо?!
Отношения
Первая любовь! Как вы думаете на долго ли она?
любые отношения рано или поздно должны во что-то вылиться: брак, развод, интим и т. д.... может это уже и привычка и вопрос только лишь во времени - кто первый "взорвется"...
Поверь, даже при наличие интимных отношений вы можете потерять интерес друг к другу. Интим тоже может стать банальной привычкой (часто так и происходит) . Основное в отношениях - любовь. Она доставляет радость обоим даже тогда, когда ничего нового не происходит. Оба просто счастливы, что есть друг у друга, что вместе проводят время, иду вместе по жизни. Конечно, для развития нет пределов и оно должно быть. И любовь нужно развивать, поднимать на новые уровни. Интим.. . это не главное, но, тем не менее, очень приятное дополнение. Именно в такие интимные минуты влюблённые общаются не словами, а языком ласк и страстного дыхания, погружаясь друг в друга, соединяясь телами и душами.. . Только когда двое любят друг друга по-настоящему интим из простого будничного секса превращается в несравнимо большее. Поэтому, нужно вам, прежде всего, развивать любовь и ничего не бояться, быть открытыми и искренними друг с другом, делиться желаниями и воплощать их в жизнь.
Первая любовь может быть единственная и на всю жизнь, ты можешь расстаться но всегда будешь о ней думать. А может быть просто гормоны сыграли. А интим здесь ни причем. Только два человека, если способны разжигать страсть будоражить друг друга, оставаться такими же, значит костер любви не утихнет. А если воспринимать парня как клоуна, который должен тебя веселить, будоражить то ничего хорошего не получится. Если он даже не предпринимал попытка по интиму, так ты можешь быть еще маленькой и он неготов, можешь сама не давать поводу, а может быть в себе просто быть не уверен и так же не иметь достаточного опыта. Разговаривайте друг с другом. Только в д воем можете решить.
Любовь - это самогипноз. Болезнь, которая лечится. У каждого индивидуально, думаю скоро пройдет.
у меня первая любовь - единственная! Уже 7 лет живем!
Он всё такой же нежный и милый, как и в начале.. .
Напомни ему и вспомни сама первые встречи.... и тогда ты поймешь - привычка это или любовь...