Отношения
Девушка сказала мне-"Я никого и никогда больше не смогу полюбить, как тебя. Ты -моя первая любовь, а первая любовь (внутри
Первая любовь для девушек очень важна. Иногда остаются приятные воспоминания, иногда нежность к человеку на многие года, а иногда и любовь навсегда. А бывает так, если давно не виделись и встретились снова, происходит всплеск эмоций. Немного позже понимаешь, что это и не любовь, а способ возврата в то юное время. Советовать здесь сложно, не зная ваших отношений. Прислушайся к своему сердцу (оно не обманет) , и всё-таки не забывай включать мозги (чтобы не ошибиться).
главное не сказать а повторить эти слова через много много лет.... и убедиться что это не было иллюзией.
Наверно, уже нет. Помнить будет, но любить - вряд ли.
Да первая любовь волшебное чувство. Человек не сталкивался с болью предательства любимого человека, не сталкивался с подлостью, его чувства нежны и открыты, первозданны и инфантильны как чувства ребенка. В них много мечтаний и сказочности. Безумия и безбашенности. Первая любовь не уходит бесследно. А моя и не ушла, более того стала мне любовью на всю жизнь и мужем
Если вы её первая любовь во всех смыслах этого слова, то да-она вас помнит) женщина всегда помнит своего первого возлюбленного . Его образ всегда ярче других остальных и с ним она как правило всех сравнивает) Чувства несомненно остались, но не к вам, а к тому парню, с которым она была 10 лет назад. Вы уже давно другой человек, а в её голове-вы всё тот же .Вы конечно можете попробывать заново, но есть большая вероятность, что вы не оправдаете ожидания друг друга. 10 лет-слишком большой срок, чтобы возродить отношения, но также 10 лет-достаточный срок, чтобы началась новая история, даже если с человеком, с которым однажды вы уже были вместе)
не может быть. первая любовь-это первый человек которую полюбил. это может быть кем угодно. и кстати второго человека не забудешь третьего и т. д.