Отношения

девушка признаётся в чуствах первая (вопрос внутри)

Времен рыцарей давно прошли, и можно сказать в отношениях женщины и мужчины занимают одинаковые положение. раньше было принято, что первый шаг должен всегда делать мужчина (парень), но сейчас всё чаще наоборот. так вот, как вы относитесь к тому, что женщина (девушка) делает сама первый шаг в отношениях, можно сказать что признаётся в чувствах?особенно хочется услышать мнение парней, каковы будет ваша реакция в такой ситуации?
в этом ничего зазорного нет.... кто первый понял тот и объяснился....
Сергей Губа
Лучший ответ
21 век, что тут скажешь. но наверняка не перевелись еще богатыри на руси.. . А вообще, мельчают наши мужчины, какие то пассивные, амебные и малоинтересные ...Через 100 лет женщинам мужчины будут не нужны, ну или будут в качестве домашнего любимца! :)))))) (типун мне на язык конечно)
Какое-то время, я этого очень стиснялась и не приветстсвовала.
Теперь, я и многие мои подруги, сами делают первые шаги и не жалеют.
Arailum Nursoltanova
главное чтобы понравилась телочка -_-
К_
Кирилл _
Вполне нормально, если женщина достаточно опытна, что бы понять реакцию на свое признание. Ответит ли мужчина на самом деле на ее чувства или тупо захочет воспользоваться ее чувствами в своих целях. Альфонсов развелось аж жуть. Но если девушка молода и неопытна ее может ждать горькое разочарование, когда ею попользуются и бросят, как ненужную вещь.
Jaroslav Fater
А как же ты хотела???? Равноправие полов.... Клара Цеткин и Роза Люксембург сделали свое дело... .

По моему это абсолютно нормально....
откуда ты знаешь как было принято раньше? жила тогда? или журналов начиталась?

а вот тебе пример (взято с баша)

Girl: Поздравляю!
Girl: Совет да любовь! :)
<void()> Спасибо!
Girl: Скотина
<void()> ???
<void()> Юль, ты окошком ошиблась?
Girl: Нет
<void()> ???
Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!
Girl: не пиши мне больше

просто если не делают первый шаг в твою сторону, сделают в другую. а ты останешься ни с чем и обиженная на жизнь
Олег Моргаль
И что тут такого? Мне просто будет приятно:)
Napoleon Napoleon
Главное чтоб не крокодил оказалася
Было пару раз. Челюсть шарахала по грудине. Вот так и стоял, пока не приходило понимание, что еще и не дышу (минутки так полторы-две) . Когда ступор проходил, дамочки были уже далеко. Красненькие такие ...и ...зареванные.
Agamirza Agazade
Им это нравится! У мя был такой парень, стеснялся оч, я первая призналась и все пошло как по маслу
Всё это глупости, никакого "одинакого положения" нет и не будет, пока рождаются люди различающиеся по половым признакам. Ту девушку, которую парень сам добивается и любить соответственно будет больше и потерять бояться будет.
вопщето я всегда инициативу беру в свои лапы, а когда ситуация меняется я смотрю на многие жизненные факторы и причины по каторым мне призналась...
Конечно это хорошо, но только если это взаимно, а парень не откажется от слов и не пошлет!! Признаваться надо, только если уверена в чувствах парня или его симпатии к тебе.
Евгений
Ну хоть я и не парень но скажу :бывают такие экземпляры когда первый шаг делаешь во всем. Но потом понимаешь, а на фига он мне был нужен. такой тюфяк....))))))))))
tolian861
для меня знакомо.. но не все такие. .
на счет первого шага согласна... а вот про чувства... ндо подождать (а вдруг это не nn человек, а слово не вробей - вылетит не поймаеш)
я думаю в любые времена должен делать первый шаг мужчина
Иногда стоит первой решится на этот шаг, так как многие парни по непонятной причене, хоть и сам по себе и не является застеньчевым, когда ему действительно нравится девушка он может просто побоятся к ней подойти и услышать отказ. В моем случае так и получилось. Моего нынешнего мужа всегда все считали казановой он девушек менял как перчаток, а ко мне боялся подойти. Ну я все взяла в свои руки и теперь мы не только счастливая семья, но и воспитываем любимую дочурку. И образ казанова уже давно прошел)))))))))).